Работа в Майгрин Маркет

Специалист отдела по работе с партнерами

Майгрин Маркет: отзывы о работе на должности

Другое
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Производство
Закупки и снабжение
Маркетинг

Новосибирск,
Работодатели всегда относятся по-человечески к своим сотрудникам. Что бы не случилось, всегда можно договориться и найти решение в любой ситуации.

Когда приходишь на должность, тебя обучает куратор и всегда поддержит и поможет советом, дружный коллектив. Мы вместе переживаем тяжёлые моменты и вместе радуемся на корпоративах.

Отличные условия для отдыха, отдельное и укомплектованное техникой помещение для питания. Личное рабочее пространство большое, удобное и можно в него привносить свои изменения для более комфортной атмосферы.

Атмосфера- это отдельный показатель. В помещениях всегда чисто. На кухне всегда есть чай и кофе. На праздники, такие как 8 марта, 23 февраля, 14 февраля и т.п. коридоры украшаются и проходят небольшие мероприятия-поздравления сотрудников. Такого подхода и заботы, я не встречала не в одной другой фирме.
Взаимодействие между отделами в плане передачи информации. Но за время, моей работы этот момент уже стал менее критичен и явно в скором времени вообще перестанет ощущаться.

Октябрь 2022
Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за теплые слова и за душевный отзыв.
Совсем скоро у нас будет новоселье, и в новом офисе мы сделаем все еще намного лучше.
Атмосферу невозможно создать наличием кулера или кофемашины. Нашу атмосферу о которой все говорят создают такие люди как ТЫ. Это бесценно (жаль нельзя поставить смайлик в виде сердечка)
Про коммуникацию как ты знаешь у нас уже есть и телеграмм канал, и очень скоро запустим еще одну корпоративную платформу. А если возник вопрос ответа на который ты так и не смог найти- приходи в HR мы подскажем.
И конечно мы будем продолжать наполнять наш пакет корпоративных "плюшек" дальше, а наши уже авторские мини-event мы разработаем еще круче))

Спасибо, что ты с нами.
Спасибо, что ты рядом.

Всегда твой Green Team

Новосибирск,
Потрясающая энергетика, которая заряжает каждого в офисе нашей компании
Невероятно позитивный и дружный коллектив. Возможность роста не заставляет себя ждать.
Одним словом, это работа, на которую хочется приходить и каждый раз открывать для себя и в себе что то новое.
Помимо достойной зарплаты, бонусов и стильного офиса, компания дарит эмоции. Организация корпоративных мероприятий имеет высочайший профессионализм. Атмосферность каждого события лишь очередной раз убеждает в том, что при поиске работы, ты сделал безусловно правильный выбор. Ведь быть частью этой нереально крутой команды - это не только про эмоции, но и про стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Мы работаем над тем, чтобы становиться лучше - каждый день. Ведь совершенство не имеет предела.

Октябрь 2022
Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за твой отзыв. Он заряжает как наши БАДы)))))
Вот абсолютно согласны с каждым словом. Мы-потрясающие))))
Обнимаем тебя.

Спасибо, что ты с нами.
Спасибо, что ты рядом.
Всегда твой Green Team
Самые высокие зарплаты в Майгрин Маркет
Специалист по управлению товарными запасами
Специалист по работе с партнерами
H&M
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Торговый дом Лазурит
Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ

Информация о Майгрин Маркет

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск2