Работа в Теплоконтакт

Отзывы сотрудников о компании Теплоконтакт

Закупки и снабжение

Менеджер интернет-магазина

Клин,
График работы, выходные и праздники по календарю, зарплата прозрачная и адекватно обязанностям, работа из дома, возможность карьеры.
Не начинать реорганизацию и сокращение. Минимизировать количество операций, совместив рабочие программы.

Менеджер по оптовым продажам

Дружный коллектив, возможность заработать, зарплату не задерживают. Руководство понимающее. Ушёл с должности, потому что предложили должность выше.
Взаимодействие между отделами

Менеджер по закупкам

Сама работа, коллектив, направление компании, вовлеченность в процесс руководства
Условия труда, заработная плата

Digital-директор

Компания не стоит на месте и двигается вперед, шаг за шагом автоматизируя бизнес-процессы. Это позволяет развиваться вместе с компанией, разбираясь в новых технологиях, платформах, сервисах. Работодатель оплачивал мое обучение, что говорит о том, что компания готова вкладываться в своих сотрудников и ценит их. Неоднократно посещал различные конференции от компании, где получил много новых знаний, которые в последствии применил в работе.

Нравится, что руководители готовы прислушаться к мнению сотрудников. Можно подойти с какой-то идеей и она будет выслушана, если идея хорошо аргументирована и совпадает с целями и видением компании, на нее есть ресурсы, то скорее всего она будет реализована.
Так как многие сотрудники работают удаленно или в разных офисах/помещениях, то не хватает общей сплоченности коллектива, каких-то неформальных мероприятий или дискуссий.

Руководитель отдела продаж

1. Условия труда: отличный офис, полностью оборудован техникой и всем необходимым для работы. Чай, кофе. Немного не хватает вентиляции, но хорошо помогают высокие потолки и кондиционирование воздуха. Приятная фоновая музыка задает рабочий темп. Расположение офиса в 2 минутах от автобусной остановки, 12 минутах от метро. Есть парковка для сотрудников компании.
2. Коллектив: все сотрудники приветливы, отзывчивы, всегда готовы помочь и никогда не перекладывают "с больной головы на здоровую". Атмосфера дружественная и позитивная. Есть место здоровому юмору)
3. Руководство: всегда держит руку на пульсе. Участвует во всех процессах компании, что позволяет быть в курсе всех тенденций и событий. Большая вовлеченность в развитие компании. Готово прийти на помощь, если возникли сложности или разделить с тобой радости и победы.
4. Условия для отдыха: радует, что компания работает по производственному календарю и все праздники и выходные можно проводить с семьей и друзьями. ДМС в компании не предоставляют, но больничные и отпуска оплачиваются.
5. Уровень дохода: все зависит от самого сотрудника (в отделе продаж - точно). Активность, целеустремленность, здоровое чувство соперничества - это залог высокого дохода. Компания предоставляет все возможности для хорошего заработка и роста.
Для отдела продаж крайне важно стабильность поставок от поставщиков.
Самые высокие зарплаты в Теплоконтакт
Менеджер по оптовым продажам
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплоконтакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплоконтакт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Теплоконтакт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теплоконтакт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теплоконтакт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Теплоконтакт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Lamoda
Связной