Работа в Решение

Отзывы сотрудников о компании Решение

Миссия РЕШЕНИЕ ясно выражается фразой: «Есть проблема - Есть РЕШЕНИЕ».

Оба основных направления деятельности компании позволяют в полной мере удовлетворить интересы Клиентов в решении различных вопросов: минимизации налогообложения, кадровых отношений, отношений с иностранными партнерами, финансового, юридического консалтинга.

Квалификация наших сотрудников – результат постоянного личностного развития, многолетней практики и научной работы.   Большинство наших сотрудников являются талантливыми выпускниками МГУ им. Ломоносова и ВШЭ.

В наиболее сложных консалтинговых проектах участвуют известные ученые, авторы практических методик и программных продуктов, внедренных в организации.

К примеру, одно из последних исследований РЕШЕНИЕ должно упорядочить работу звеньев судебной системы РФ - в этом проекте участвует целая группа юристов, программистов, специалистов по кадрам.

Мы принимаем все усилия, чтобы наши клиенты и партнеры могли устанавливать деловые и взаимовыгодные связи друг с другом.

Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР