Работа в Реабилитация. Семья

Отзывы сотрудников о компании Реабилитация. Семья

Медсестра

февраль 2021
Устроилась на работу в медицинскую клинику Рехаб Фэмили полтора года назад. Работаю здесь медсестрой. Я благодарна начальству за хорошие условия работы и достойную заработную плату. Уходить от сюда я пока точно не собираюсь) Пишу отзыв, чтобы выразить слова благодарности своим руководителям! Спасибо вам, что вы так по человечески относитесь к своему персоналу, начиная от уборщиц и заканчивая врачами! Для вас все равны и поэтому люди держаться за свои места и всегда вам благодарны !
нет.

февраль 2021
Я получила колоссальный опыт, работая в Рехаб Фэмили. Сейчас я живу в другом городе, но всегда вспоминая о работе там. Центр очень солидные с лучшими врачами Москвы. Руководство строгое, но справедливое. Платят здесь всегда вовремя. Жалею, что пришлось уехать и оставить свою любимую работу…
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реабилитация. Семья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реабилитация. Семья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реабилитация. Семья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитация. Семья оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитация. Семья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитация. Семья оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Rehab Family — первая в России семейная клиника, специализирующаяся на лечении зависимостей, психических и психологических расстройств, нарушений пищевого поведения.

Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для наших пациентов и их
семей. Базируясь на опыте ведущих европейских клиник медицинской и психологической помощи для семьи и ее членов в области психического здоровья и лечения зависимостей, специально для Rehab Family была разработана и внедрена принципиально новая эксклюзивная методика лечения, применяемая в России впервые.

В обстановке заботы и сотрудничества наш профессиональный медицинский персонал готов уделить пациентам необходимое время и обстоятельно обсудить с Вами частные вопросы Вашей ситуации. Мы гордимся тем, что можем предложить в клинике Rehab Family исключительную заботу по разумной цене.

Наши специализации:
Аддиктология
Тревожные расстройства
Расстройства настроения
Невротический расстройства
Расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия)
Биполярное расстройство, шизофрения и др.
Кризисные состояния личности
Психиатрия пожилого возраста
Детская и подростковая психиатрия

КОНЦЕПЦИЯ
В основу концепции Rehab Family были положены принципы, позволяющие клиентам клиники достигать максимальных результатов лечения и реабилитации в атмосфере комфорта и защищенности.
Rehab Family это:
◆ Многофакторная модель лечения заболеваний. В основу терапевтического процесса заложена биопсихосоциальная модель возникновения и развития заболеваний, учитывающая все факторы, оказывающие влияние на пациента и его окружение, в т.ч. наследственность, травмы, различные сопутствующие заболевания, особенности семьи, воспитания, жизненного опыта и окружения.
◆ Научно обоснованные, клинико и симптомо-ориентированные методы терапии (биологическая, когнитивно-поведенческая терапия, интерперсональная терапия, мотивационное интервью, схема-терапия), а также маска-терапия, арт-терапия, йога-кинезиотерапия и другие.
◆ Сильнейшая научно-практическая база. В профессорский состав клиники входят имена, известные мировому медицинскому и психотерапевтическому сообществу. Многие из специалистов клиники имеют опыт научной работы, сотрудничают с зарубежными клиническими центрами, являются авторами научных статей и индивидуальных методик.
◆ Мультидисциплинарная команда высокопрофессиональных специалистов: психиатров, психиатров-наркологов, врачей смежных специальностей, психологов и др.Таким образом, за каждым пациентом закрепляется один врач и психолог, а работают с ним до 9 специалистов.
◆ Высокий уровень сервиса и условия максимального комфорта. Rehab Family — это развитая инфраструктура, комфортное пребывание и бережная забота о каждом, кто обратился за помощью, включая самые требовательные запросы.
◆ Политика открытых цен и четкое соблюдение интересов клиента и его семьи. Доверие один из основных принципов взаимоотношений с клиентами в Rehab Family. Цены на все программы являются фиксированными и могут быть увеличены только в случае продления пребывания по желанию клиента.
◆ Безопасность и конфиденциальность. На территории стационара Rehab Family гарантируется полный контроль, круглосуточная охрана и отсутствие посторонних лиц. Кроме того, для поддержания конфиденциальности, информация о лечении и обращении в клинику навсегда остается в ее пределах.
◆ Индивидуальный подход. Для каждого клиента специалистами Rehab Family разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации, способствующая скорейшему восстановлению психики, а также поддержанию достигнутых результатов на максимально продолжительное время.

АстраЗенека
Аптеки Столички