Работа в Ресурс-Втормет

Отзывы сотрудников о компании Ресурс-Втормет

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-Втормет" является лицензированной организацией, оказывающей услуги по утилизации отходов чёрного и цветного лома и отходов 2-5 класса опасности.

ООО "Ресурс-Втормет" имеет аккредитацию и принимает активное участие в государственной программе по утилизации автотранспортных средств.

За время работы на рынке компания завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра. Высококвалифицированный персонал компании, собственный парк спецтехники, современное оборудование и собственная производственно-складская база позволяют решать задачи любой сложности в сжатые сроки.

Преимуществами ООО "Ресурс-Втормет" являются профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных партнёрами задач и приоритетов. Клиенты рекомендуют услуги компании, благодаря чему круг постоянных партнёров и корпоративных клиентов постоянно расширяется.

В число наших постоянных партнёров входят такие крупные предприятия, как ОАО "Ленэнерго", ОАО "МЗ"Арсенал", ЗАО "ЛСР-Базовые", ООО "Питеравто". Компания также успешно сотрудничает с организациями  других регионов Российской Федерации.

М.Видео-Эльдорадо
Почта России