Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

Общество с ограниченной ответственностью "Система" выполняет все виды работ по устройству внутренних инженерных систем жилых, промышленных, офисных зданий, сооружений и помещений.

Внутренние инженерные сети, входящие в сферу нашей деятельности:

- общеобменная вентиляция и кондиционирование;

- водоснабжение и канализация;

- системы безопасности и жизнеобеспечения.

В своей работе мы руководствуемся комплексным  подходом к решению задач, поставленных заказчиком. При разработке технических решений и в процессе производства работ учитываются индивидуальные требования, даются рекомендации по выработке оптимального решения. Вместе с этим на всех этапах работы обеспечивается соответствие международным стандартам качества ISO 9001, требованиям техники промышленной безопасности, экологической безопасности, личной безопасности и комфорта потребителя.

При производстве работ мы используем оборудование и материалы известнейших Российских и мировых производителей, качество которых подтверждается многолетней безаварийной эксплуатацией. Работы проводит обученный и квалифицированный персонал.

Услуги по техническому обслуживанию являются отдельным видом и неотъемлемой частью нашей работы.

Мы уверенны, что наше сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным!

Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо