Работа в РегионСнаб

Отзывы сотрудников о компании РегионСнаб

В данной организации работаю недавно, но уже можно сказать, что настроения в коллективе позитивные. Каждый сотрудник профессионал своего дела и всегда рад помочь компетентным ответом и решением вопроса по своему направлению. Так же имеется карьерный рост и профессиональнее развития в своей сфере. Еще хотелось бы отметить то, что организация постоянно расширяется штатной численностью и постоянно выходит на новые уровни по реализации ГСМ в регионе и по всей Сибири. Трудоустройство происходить по ТК РФ. заработная плата выплачивается без задержек. Всё сотрудники, проходя обучения по своим направлениям и курсы повышения квалификации по своим направлению, производиться полностью за счет организации. Также обеспечения полное обеспечение спец-одеждой и средствами индивидуальной защиты в соответствии с ТК РФ.
Обновить частично интерьер и мебель в офисе. Больше, по моему мнению, улучшать нечего. У организации все на достаточном хорошем уровне на рынке труда Сибири.

Водитель-экспедитор

Красноярск,
1,5
Иногда можно выбрать график работы. Ремонт в сервисах. Близость к дому.
Отношения к сотрудникам. Уровень заработка. Условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РегионСнаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию РегионСнаб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РегионСнаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РегионСнаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РегионСнаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РегионСнаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
Спортмастер