Работа в GD

Отзывы сотрудников о компании GD

Global Development - компания, предоставляющая комплексные профессиональные услуги в области девелопмента и недвижимости.

Мы занимаемся развитием и реализацией девелоперских проектов в России.

Мы делаем это на высоком уровне за счет высокой квалификации наших сотрудников и опыта наших партнеров.

Мы обеспечиваем надежность и прозрачность ведения сделок, используя западные стандарты и знания местного рынка.

Наши ценности:

Быть лучшими в каждом аспекте деятельности и на каждом рынке, где присутствуем.

Способствуя развитию проектов наших клиентов и партнеров постоянно развиваться самим.

Наши цели:

Развитие на глобальном уровне - это наша цель. Мы стремимся развивать проекты, способствовать развитию клиентов и партнеров и тем самым развиваться самим.

Мы работаем для создания и поддержания стабильной доходности наших клиентов, партнеров, акционеров и сотрудников.

Наши принципы:

Наши принципы определяют нашу сущность, подчеркивают обязательства перед клиентами и направляют нашу деятельность - ими являются:

Этика / Прозрачность ведения дел: мы обеспечиваем надежность и прозрачность ведения сделок при работе над совместными проектами.

Широкая партнерская сеть компании: позволяет применять широкий диапазон решений в кратчайшие сроки.

Знание местных рынков / Международные стандарты: состав нашей международной команды имеют богатый опыт ведения сделок, как на местном, так и на западном рынках.

Способность закрывать сделки: принцип командной работы в различных областях позволяет нам решать сложные задания в кратчайшие сроки.

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо