Работа в ПСТ Лабс

Отзывы сотрудников о компании ПСТ Лабс

«ПСТ Лабс» - поставщик профессиональных IT-услуг в области разработки программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов, включая сложные интеграционные решения для банковского и финансового сектора.

С 2014 года мы создаем IT-решения на базе инновационных программных продуктов.

Резидент Парка высоких технологий.

Немного о портфеле продуктов, это не полный перечень, но позволит Вам сориентироваться, интересно ли будет развитие в рамках нашей компании.
Часть наших проектов на аутсорсе, часть - собственные решения, которые мы внедряем в инфраструктуру клиентов и дорабатываем под их нужды.

Аутсорс:

• DMP. Проект по разработке новых и развитию уже существующих компонент и сервисов для Fico DMP платформы (http://www.fico.com/en/products/fico-decision-management-platform)

• Также есть проекты в области банковского сектора с системами высокого уровня абстракции, реализованных на OutSystems platform (https://www.outsystems.com/platform/)

Собственные продукты:

• Файловый репозиторий. Область применения - любая сфера (Java 9);

• DMC. Это узкоспециализированный программный продукт для департаментов риска в Банке,  предназначен для тестирования и валидации стратегий принятия решений, скоринговых карт, моделей оценки риска (Java8, JavaScript, Angular 5);

• CDP. “Кредитный конвейер” для Банков. (Java 8, JavaScript, OutSystems platform);

• FunGo (​http://www.fungo.io)​. FunGo - это техническая платформа для моделирования и визуализации выполнения бизнес-процессов для среднего и крупного бизнеса.

Будем рады новым коллегам!

СберМаркет
Яндекс