Работа в Промэкоприбор

Отзывы сотрудников о компании Промэкоприбор

Инженер ПТО

График гибкий, руководство всегда идёт на уступки, стабильное повышение зарплаты каждые пол года
Ничего плохого и критичного небыло

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промэкоприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промэкоприбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промэкоприбор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промэкоприбор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промэкоприбор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промэкоприбор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Промэкоприбор» - компания, основанная в 2009 году с целью разработки и продвижения на рынке современных приборов экологического назначения.

Основными направлениями деятельности ООО «Промэкоприбор» являются:

• разработка, производство и поставка переносных газоанализаторов, предназначенных для контроля промышленных выбросов, воздуха рабочей зоны и аттестации рабочих мест;
  • разработка, производство и поставка стационарных газоанализаторов, предназначенных для контроля промышленных выбросов и технологических процессов;
  • поставка анализаторов и аналитических комплексов, предназначенных для контроля атмосферного воздуха;
  • разработка, производство и поставка блоков пробоподготовки и коммутации газовых линий под заказ;
  • оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту  газоаналитических приборов.

На сегодняшний день, нашими постоянными клиентами являются десятки компаний нефте-газового сектора и филиалов ЦЛАТИ.
М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк