Работа в Производственный комплекс РАЦИОНАЛ

Отзывы сотрудников о компании Производственный комплекс РАЦИОНАЛ

1,5

Липецк,
Хороший коллектив. Организован подвоз на рабочее место и питание. Больше плюсов, пожалуй, нет.
Отношение руководства к сотрудникам.
Периодические проблемы с финансами, компания уходит на 3х дневный режим работы.

Слесарь по сборке металлоконструкций

Коллектив в принципе не плохой
Заработная плата не соответствует как написано в на сайте. На ХХ.Ру написано одно а предлагают намного меньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный комплекс РАЦИОНАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный комплекс РАЦИОНАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Производственный комплекс РАЦИОНАЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный комплекс РАЦИОНАЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный комплекс РАЦИОНАЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный комплекс РАЦИОНАЛ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод РАЦИОНАЛ - это успешная производственная площадка в Особой экономической зоне ППТ «Липецк», Липецкой области. Основным направлением деятельности компании является производство и внедрение новых технологий в секторе тепло- и электроэнергетики. Самостоятельно разрабатывая системы котельного оборудования, мы применяем самые передовые европейские технологии. Современное собственное производство позволяет нам изготавливать инновационный продукт, задавая стандарты для всей отрасли.
Мы привлекаем в нашу компанию молодых и амбициозных специалистов. Сотрудники компании это часть большой, сплоченной и профессиональной команды, способной решать сложные задачи. В наших сотрудниках мы ценим честность, обязательность и нацеленность на результат.

МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн