Работа в Производственная компания Фортуна

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания Фортуна

Кострома,
Уважительное отношение руководства, ежегодное повышение ЗП, расширенный соцпакет, комфортные условия труда, режим работы, организация корпоративных мероприятий и поездок, в т.ч. для детей сотрудников
Можно было бы организовать доставку обедов, приходится брать с собой. Но есть комфортная комната приема пищи, а летом можно обедать на открытом воздухе в красивой беседке на заднем дворе. Кроме того есть кофемашины и компенсация за сладкое к чаю.

Кострома,
Очень комфортные условия работы, уважительное отношение руководства к сотрудникам, высокий уровень корпоративной культуры (особенно для детей), расширенный социальный пакет
Хотелось бы организованную доставку еды, хотя есть комната для приема пищи, холодильники, микроволновки, кофемашины, а также кофе, чай, сладости к ним выделяют за счёт компании

Рабочий день до 16.30.
Наличие комнаты для обеда.
На этом, пожалуй, всё.
Заработная плата ниже рынка

Торговый агент

Ярославль,
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная компания Фортуна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная компания Фортуна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Производственная компания Фортуна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Фортуна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Фортуна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Фортуна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Снековая компания "Фортуна" г.Кострома занимается производством и реализацией продуктов питания снековой группы,основной фокус-сухарики. С 2000 года развивает торговые марки сухариков "Фишка", "Золотая корочка", "Фортуна"

Наша миссия -обеспечить лучшими продуктами в категории снеков,создавать и развивать технологии по производству качественных продуктов,которые в полной мере удовлетворяют потребности людей. Декларировать и использовать только честные и этически приемлимые методы бизнеса по отношению к нашим партнерам,потребителям и сотрудникам.

Сегодня наша продукция представлена на рынках более 30 регионов РФ :Москва,Московская область,Санкт-Петербург,Ленинградская область,Кострома,Ярославль,Иваново,Владимир,Вологда,Тула,Архангельск,Воронеж,Липецк,Рязань,Пермь,Тверь,Киров,Орел,Смоленск,Псков,Калуга,Саратов,Пенза,Калининград,Великий Новгород,Нижний Новгород,Республика Карелия,Республика Коми,Республика Татарстан,республика Удмуртия,Республика Мордовия,Республика Чувашия,Республика Марий Эл, Краснодарский край.

Численность компании составляет около 500 человек. Численность компании ежегодно увеличивается в 1,5 раза.

Для наших сотрудников:

- достойный уровень оплаты труда,ежегодное повышение заработной платы,эффективная система материального стимулирования;

-профессиональный и карьерный рост;

-социальные гарантии .

Привлекательный работодатель-2012 (Superjob).

Лучший страхователь-2013 (Пенсионный Фонд РФ)

Наша цель-развивать индивидуальные способности и учитывать интересы и цели каждого сотрудника.

В ЭТОМ НАША ФИШКА!!!

Информация о Производственная компания Фортуна