Работа в Производственное объединение СОФИРА

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение СОФИРА

Группа компаний «ТДС»,

- производство ЖБИ (сваи,  плиты перекрытий ПБ, колонны, шахты лифтов, дорожные и трамвайные плиты, элементы колодцев, вентиляционные блоки, плиты перекрытий и ещё ряд изделий);

- поставки щебня и песка на строительные объекты;

- логистические решения (самолетом, поездом, автомобилем)

Наши выгодные предложения, акции и распродажи складских остатков прошлых лет, бесплатная упаковка на поддонах и многое другое. И самое главное — реальные скидки и бонусы для постоянных клиентов!

С нами надежно!

Системный многоступенчатый контроль выпускаемой железобетонной продукции ОТК завода, обеспечивает надлежащее качество изделий! Большой опыт работы с иностранными компаниями.

Выбирая нашу продукцию, клиенты инвестируют в красоту и долговечность благоустроенных объектов. Европейское качество материалов (тротуарной плитки, поребрика и облицовочного бетонного блока и других изделий) обеспечивается благодаря применению оборудования HESS серии Multimat — 2000RH. Эта немецкая марка является признанным мировым лидером в сфере комплексных технологических решений для бетонной индустрии.

С нами удобно!

Налаженная система логистики и сбыта позволяет быстро и в срок комплектовать любые заказы, в том числе объемные и сложные.

ТВОЕ
O'STIN
Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ

Информация о Производственное объединение СОФИРА

Категория: Товары народного потребления (непищевые)