Работа в Производственная компания МАХИМ

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания МАХИМ

Казань,
Продукция, коллектив, месторасположение, уютный офис, парковка.
Осовременить производство.

Менеджер по оптовым продажам

май 2022
Хорошая компания из Казани, со своей хорошей химией, но шансов закрепиться в Москве, нет.
Взаимодействие с отделом кадров в Казани и отделом производства. А так, все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная компания МАХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная компания МАХИМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Производственная компания МАХИМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания МАХИМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания МАХИМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания МАХИМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

MAHIM™ - российская компания, производитель профессиональных синтетических  моющих и чистящих  средств. «Философия» нашей компании-100 % качество и АБСОЛЮТНАЯ безопасность продуктов химического производства.

Продукция компании сертифицирована согласно международным стандартам стран ЕврАзЭС. Мы самостоятельно синтезируем активные компоненты для своих химических средств. Основные направления производства:

1. Линия профессиональной автохимии и автокосметики под брендом AUTOFRESH™ и АВТОГОСТ
  2. Профессиональные технические моющие средства для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства
  3. Линия профессиональных моющих средств для клининга серии AUGE

Потребители нашей продукции:

1. Автомоечные комплексы, автоцентры, федеральные розничные сети, железнодорожные вокзалы, клининговые компании.
  2. Предприятия теплоэнергетики и коммунального хозяйства.
  3. Предприятия пищевой промышленности, сельское хозяйство.
ВОЛМА
Сен-Гобен