Работа в ПРОГРЕСС

Специалист по работе с ключевыми клиентами

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба

Специалист по работе с ключевыми клиентами (Супервайзер)

Владивосток,
Стабильная выплата ЗП ,ТУ по ТК РФ.Оплата ГСМ.
Сильная команда на ДВ.В отделе продаж нет текучки -по этому в регионе всегда было много опытных наставников.Все сплочены одной целью.
Продукт классный!Работала с удовольствием,и до сих пор покупаю новинки на дегустацию)
Руководитель всегда был готов выслушать.
Выплату ГСМ полевой команде (ТП и МЧ).
Возможно уменьшить количество ПО и Аудитов для СВ (при команде 12 чел сильно уставала ).
Возможно сейчас информация не актуальна,тк прошел год .

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили стабильную заработную плату, отношение руководства, выплату ГСМ, сильную и сплочённую команду, качество производимого продукта. Люди - главная ценность нашей компании. Мы стараемся сделать максимально комфортными условия для работы в АО “Прогресс”. Мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

ДМС, корпоративный автомобиль, местоположение, качественный продукт.
Коммуникация с главным офисом

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашему продукту, условиям работы. Мы рады, что сотрудники замечают и высоко оценивают ДМС пакет, ведь мы постоянно работаем над его улучшением, чтобы окружить заботой коллег.
Благодарим за указание на наши точки роста. Хотелось бы подробней узнать о проблемах коммуникации с главным офисом и что не сложилось во взаимодействии с руководством. Прошу направить информацию на e-mail HR@progressfood.ru

Специалист по работе с ключевыми клиентами

Качественный Продукт . Сплочённая Команда . Адекватное Руководство. Возможности роста и развития.
Я работал с « рваными» выходными среда и воскресенье. По факту 6/1 . Так как в среду работал офис и нужно было формировать отчётность и отвечать на запросы офиса. Со временем знаю что перешли на стандартный 5/2. Много отчетности было как на бумаге по старинке так и в электронном виде. Зарплата ниже рынка, но был служебный автомобиль и иногда бесплатная продукция( актуально для молодых родителей).

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Он очень ценен и важен для нашей компании! Мы очень рады, что Вы высоко оценили сплоченность в коллективе, возможность роста и развития, а так же отношение руководства в АО “ПРОГРЕСС”. И что выделили выдачу бесплатной продукции “ФрутоНяня” для молодых родителей.
Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными!
Что касается большой отчётности в бумажном и электронном виде, мы ежедневно стремимся совершенствовать внутренние процессы и модернизировать их.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат.
Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер