Работа в ПРОГРЕСС

Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Работаю больше 10 лет
Стабильная выплата заработной платы, официальное трудоустройство
Заработная плата не растёт, на данный момент самая низкая в регионе в аналогичной должности, отношение к сотрудникам и их работе зависит от подразделения, где ты работаешь, ужесточение дисциплины и системы штрафов, но нет системы поощрения, не выдаются премии к праздникам, а так же не доплачивается за перевыполнение плана или за замену сотрудников, которые находятся на больничном или в отпуске. Компенсация питания о которой так усердно пишет работодатель составляет всего 400 рублей в месяц, это равняется одному обеду в столовой

Январь 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Так же по результатам работы сотрудникам выплачиваются премии. Что касается компенсации оплаты питания, и её величины, мы развиваемся в этом направлении, так же в этом году будут проведены ремонтные работы в столовой, обновится внешний вид и удобства для персонала. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Липецк,
ДМС, корпоративный транспорт, подарок детям на новый год, больничные.
Зарплата маленькая, условия роста ни какие. Начальников ставят своих, с непонятным образованием и опытом работы. Дают рабочую машину, корпоративную связь. Хорошую зарплату.
Текучка идет, так как зарплату рабочим не повышают. Вообще хочу сказать очень жадная организация для рядового работника пришедшего со стороны, свои люди там совсем другие зарплаты получают, раза в два больше. Техника на волоске, так как ремонтировать ее тоже не кому, слесаря разбежались, зарплата 23 где то у них. И для справки хозяйка завода входит в список богатейших людей страны.

Январь 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Что касается квалификации руководителей. ​ Кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Мы очень сожалеем, что Вы не получили карьерного развития. Надеемся, что опыт, полученный в нашей компании Вам полезен и Вы применяете его и по сей день! Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

декабрь 2021
1,2
Близость к дому по сравнению с другими. Нравится, что есть столоваяно только еда не очень!!!
Улучшать нужно всё от зарплаты до спецовки!!! А главное отношение... все валят на самого нижнего: директора на нач.производств эти валят на нач.складов. Нач.складов на кладовщиков, кладовщики на водителей погрузчиков и простых грузчиков, и получается все хотят выехать на нижнем слое работяг за копейки!!!! Не ходите сюда работать)))

Ноябрь 2023
Добрый день!​
Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании. Чаще всего сотрудники отмечают хорошие условия труда (транспорт, комфорт офиса и зон отдыха производства), соц.пакет и благоприятный климат в коллективе.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Вы всегда можете обратиться r сотрудникам HR за помощью и поддержкой, а также обсудить идеи по развитию корпоративной культуры. ​

с уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Оператор линии розлива