Работа в ПРОГРЕСС

Липецк
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании ПРОГРЕСС — Липецк

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Липецк,
Официальное трудоустройство, корпоративный транспорт, новогодние премии и подарки, ДМС,частичная оплата фитнеса, сплавы на байдарках, зп без задержек,компенсация питания в столовой.
Хотелось бы удаленный доступ ,хотябы раз в неделю для работы из дома, индексацию зп, обновленную столовую, оплачиваемые корпоративы для сотрудников.

Март 2024
Коллега, большое спасибо за отзыв о работе в компании. Приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов - мы очень стараемся расширить соцпакет и сделать жизнь сотрудников в компании более комфортной и интересной.
Особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся сделать яркие и увлекательные мероприятия разной направленности - от праздников, до спортивных состязаний. Некоторые из них доступны не только сотрудникам, но и членам их семей. Все мероприятия для сотрудников бесплатны. Мы всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru
Удаленный формат работы, согласно положению об удаленной работе, в количестве 1 раз в неделю доступен только сотрудникам департамента продаж и корпоративных функций. Сотрудники производства и логистики, к сожалению, не могут работать удаленно в связи с производственной необходимостью.
Что касается индексации заработной платы - мы регулярно проводим оценку рынка заработных плат по всем должностям и, если видим, что наши зарплаты отстают от медианы рынка, проводим индексацию. Также в компании существуют индивидуальные пересмотры зарплат в зависимости от развития профессиональных навыков и сложности и объема проектов, которые ведет сотрудник.
Обновленные столовые откроют свои двери уже в этом году - об этом рассказал операционный директор на прошедшем недавно форуме лидеров ПРОГРЕССа. Уже сейчас мы индексировали ежемесячную компенсацию за питание до 850 рублей в месяц.

Липецк,
Официальное трудоустройство ,корпоративный транспорт,частичная оплата питания,ДМС,новогодняя премия и подарки,зп без задержек , развлечения для работников прогресса ,такие как сплавы на байдарках ,частичная оплата фитнесс клуба!
Хотелось бы иметь возможность удаленный работы из дома, индексацию заработной платы.

Март 2024
Добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв. Приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов, работая в нашей компании - мы очень стараемся расширить соцпакет и сделать жизнь сотрудников в компании более комфортной и интересной.
Что касается заработной платы наша компания регулярно проводит мониторинг уровня оплаты труда и производится пересмотр сумм.
Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

Липецк,
Лучший коллектив, много программ для работников от витаминного набора до новогодней премии.
Возможно чистка территории подъезда/подхода к КПП в зимний период времени.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. И что выделили заботу о сотрудниках в виде витаминных наборов перед сезоном простуды.
Мы стремится совершенствовать условия труда и комфорт на рабочем месте. Благодарим, что подсвечиваете нюансы, на которые, безусловно, стоит обращать внимание. Мы знаем о проблеме сложившейся в этом году в зимний период около КПП и постараемся в ближайшее время решить данный вопрос.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Липецк,
График, официальное трудоустройство, хороший коллектив, соблюдение ТК.
Повышение зарплаты, организация корпоратива, полностью удалённая работа, улучшить рабочее место (офис).

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили коллектив и стабильность компании.
Мы стараемся, чтобы заработная плата сотрудников соответствовала рынку труда в конкретном регионе. А также, мы много работаем над улучшением обстановки и атмосферы в коллективе, ориентированной на вовлеченность и сплочение.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Оператор линии розлива