Работа в ПРОГРЕСС

Екатеринбург

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Екатеринбург

Менеджер склада

Екатеринбург,
Честный работодатель, настроенный работать, развиваться и помогать.
В период начала работы, все филиалы активно помагали с изучением материалов и принципов работы компании, особенно Москва. Это позволило детально ознакомится со всеми процессами в компании и внедрить на контролируемом мной складе.
Уровень заработной платы - немного ниже среднего.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Нам очень приятно, что Вы оценили активное участие компании в помощи и адаптации новых сотрудником. Мы стараемся совершенствоваться и развиваться в направлениях наставничества и адаптации . Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Еще раз спасибо за отзыв! Мы всегда рады обратной связи!

C уважением, департамент по работе с персоналом!

Координатор отдела продаж

Екатеринбург,
Я давно работаю в компании и мне нравится, что компания развивается как "во вне, так и внутри". Очень много делается для сотрудников (премии, праздничные лотереи, особенно вот недавно была лотерея новогодняя "исполнение мечты сотрудника", - более 20 сотрудникам будут отправлены крупные материальные подарки). Также хочется отметить своевременную выплату заработной платы и материальная помощь сотрудникам, находящимся в декретном отпуске.
Хотелось бы побольше зарплату, особенно в нынешних реалиях.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, заботу о сотрудниках.​ Развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Менеджер по работе с претензиями

Екатеринбург,
Хорошие условия, прекрасный востребованный продукт, ДМС. Компания постоянно и стремительно модернизируется.
Хотелось бы зарплату побольше, так как цены вообще дико растут.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​

Екатеринбург,
Стабильная белая ЗП, отличный коллектив и руководство. Условия развития и обучения.
Уровень ЗП, спортивно массовые мероприятия (футбол, волейбол, бассейн и тп)

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили коллектив, руководство компании, а так же возможности обучения и развития.
Со своей стороны мы активно развиваем корпоративный спорт, в частности организуем различные спортивные мероприятия в Москве и Липецке. Что касается подобных инициатив в регионах - эта тема активно прорабатывается в компании. Мы надеемся, что вы ближайшее время вы сможете увидеть и поучаствовать в данных инициативах.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Менеджер по управлению складскими запасами и работе с контрактным производством

Екатеринбург,
Надежная, относительно стабильная компания. Хорошие продукты, интересная линейка. Инновационные подходы к разработке новых продуктов
Уровень менеджмента в функциях логистики и планирования

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”. Мы очень рады, что Вы высоко оценили стабильность нашей компании, инновационные подходы в разработке новых продуктов. Мы стараемся совершенствоваться и создавать максимально комфортные условия для своих сотрудников, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей АО “ПРОГРЕСС”. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Что касается Вашего комментария по улучшению уровня менеджмента в функциях логистики и планирования, вы можете отправить своё предложение на адрес электронной почты HR@progressfood.ru.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Менеджер склада