Работа в ПРОГРЕСС

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Санкт-Петербург

Территориальный менеджер по развитию

Официальное оформление. Предоставление корпоративного авто, ДМС, соц.проекты для сотрудников.
Уровень зар.платы, коммуникацию между отделами, центральным и региональными офисами.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы в нашей компании. И что отметили такие мотивационные программы как ДМС и соц.проекты для сотрудников. Люди - главная ценности нашей компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Касательно коммуникации между отделами, мы в курсе необходимости улучшения этого направления. Именно поэтому сейчас проходит обучающий курс "Кросс функциональное взаимодействие" для всех сотрудников компании.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Супервайзер мерчендайзеров

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста.
Отличный коллектив.
Увеличить оплату. Более реальные задачи по kpi.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады видеть, что Вы оценили возможности роста в компании и наш сплоченный коллектив. Люди - наша главная ценность.
Мы сожалеем, что у Вас не получалось выполнять задачи по KPI. Возможно, имело смысл обсудить со своим руководителем детально Ваши задачи и возможность их выполнения или пересмотр.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Белая компания, ДМС, авто, дружелюбная обстановка, отсутствие переработок
Зарплата ниже в сравнении с рынком. Если бы не этот существенный фактор, можно было бы до пенсии работать.

Январь 2024
Добрый день!​
Спасибо ,что так высоко цените работу в нашей компании! Отдельное спасибо за оценку таких критериев, как наличие ДМС, условия труда и коллектив.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Вы всегда можете обратиться r сотрудникам HR за помощью и поддержкой.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Руководитель отдела прямых продаж

Разъездной характер работы. Раньше был дружный и сплоченный коллектив.
Зарплата и бонусная система не соответствует рыночной.
Текучка кадров и систематически постоянная смена руководства.
Сотрудников не ценят, расходный материал

Декабрь 2023
Добрый день!​ Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании, в основном отмечают такие критерии как стабильность, полный соц. пакет, ДМС, условия труда и отдыха. Мы хотели бы также прокомментировать моменты, которые были отмечены в рекомендациях по улучшению.​ Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации. Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Продавец-кассир

хороший коллектив,близко от дома,удобно добираться,а в остальном работа как работа
уровень зарплаты низковат по нынешним временам

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив и условия работы в ПРОГРЕССе. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно.