Лидер Снек
Оценка работы Лидер Снек

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Супервайзер

Плюсы:

пришла в компанию на открытую тогда вакансию супервайзера. Был конкурс, так что я очень обрадовалась, что взяли именно меня. Работаю уже год и мне нравится. Интересно, не скучно. Научилась работать с клиентами, теперь есть своя клиентская база, можно планировать, расширять базу заказов, что я и делаю. Греет душу что имею уверенность в завтрашнем дне, стабильную приличную зарплату.

хотелось бы служебную машинку) своей пока нет.

Кременчуг

Плюсы:

Заработная плата официальная и конкурентоспособная, не задерживают. Так же в компании есть система бонусов. На больничках и в отпуске еще не успела побывать, но коллеги постоянно уходят, и ни на что не жалуются. Я своей работой дорожу, и менять не планирую.

Хотелось бы побольше обучения, тренингов за счет работодателя

Черкассы

Супервайзер

Плюсы:

1. Официальное трудоустройство и соц. пакет

2. Крупная компания

3. Компенсационный пакет.

4. Классный продукт, который можно продавать.

Был на собеседовании на должность супервайзера в Черкассах. Большая компания, перспективная должность, адекватные требования и обязанности. Собеседование прошло отлично, все специалисты на своем месте, никакой надменности не ощущалось. Буду ждать звонка, надеюсь утвердят мою кандидатуру.

Фасовщик

Плюсы:

Работаю фасовщиком второй месяц, в целом все норм, и зарплату начисляют во время, и условия устраивают. Здесь проще в плане моральном, чем на прошлой работе, начальник смены адекватный мужик, как-то сработался сразу.

Нагрузка как и везде, смена на ногах, правда обеденный перерыв есть, если нужно отлучиться на 10 минут никто штрафовать не станет.

Плюсы:

Работа ЛидерСнек оставила только положительные эмоции. Всю жизнь в продажах-никаких трудностей с прохождением обучения не было. Доступно, понятно. С самой работой аналогично- работа сложная, но интересная.

Если ты ноль в продажах-подумай, надо ли тебе оно. Помогать конечно будут и учить тоже, но будет сложно.

Наладчик

Плюсы:

Работаю на заводе Лидер Снек. У нас в цеху все нормальные ребята, коллектив отличный. Платят всегда вовремя, задержек никаких ни разу. Есть развозка, столовая. Правда за работой очень следят, и за качеством и за трудовым графиком контроль.

Смягчить контроль.

Плюсы:

поддержу положительные отзывы о работодателе. Я в Лидере почти год уже работаю. Да, поначалу было тяжко, нужно быстро вьехать в суть работы, изучить условия и наладить контакты с клиентами, но всегда всему на новом месте надо учиться. А тут все условия для этого есть- в помощи коллеги не отказывали никогда. Сейчас как рыба в воде- план выполняю каждый месяц, получаю хорошие бонусы.

нормальная работа, устраивает все.

Плюсы:

Устроилась в лидер снек бухгалтером три месяца назад. Опыт работы имею большой, в этой компании все нравится, в отличие от предыдущей. Платят хорошо, но и требуют немало. Ценят ответственность, инициативность, ориентацию на результат, хотя бухгалтер должен быть таким априори.

для меня такого критичного ничего нет.

Плюсы:

Перешел от конкурентов в Лидер снек, заработки выше процентов на 30, еще полгода назад интересовался, но никак не решался.

Да, по территории больше точек обслуживать, но продукт хороший, магазины берут с удовольствием, уговаривать не нужно. Просто работа обязывает до 17,00 точно делать объезд, зато в кошельке водится больше.

Плюсы:

В Лидер Снек я работаю второй год. Зарплата устраивает, а особенно премии. Есть возможность карьерного роста. Болею не часто, но удивило, что оплатили больничный. Я думала, что законодательство нигде не соблюдают, а тут с этим все хорошо. Коллектив хороший, дружный. Начальство поздравляет с праздниками.

Плюсы:

Проработала в компании 3 года. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. В общем все было хорошо :)

По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы.

Плюсы:

Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив дружный. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор.

Если честно, даже не задумывался, потому что в сравнении с остальными предприятиями нашего города здесь более чем приличные условия.

Плюсы:

В Лидерснек устроилась работать фасовщицей. Очень удобный для меня график, да и запись в трудовую книжку для общего стажа и начисления пенсии лишней не будет.

Однозначно буду искать что-то более перспективное или, дай Бог. Получится продвинуться внутри компании.

Плюсы:

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть возможность довольно спокойно себя чувствовать в плане финансов. На работе человеческие отношения во всем, коллектив доброжелательный, поэтому всегда чувствуешь себя нормально.

Не хочу долго задерживаться на должности менеджера по продажам, так как есть другие интересы, но пока я смогу сменить профиль деятельности, это вполне хороший вариант.

Плюсы:

Достоинств масса — среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.

Из недостатков вижу слабую корпоративную культуру, хотелось бы больше совместных мероприятий и организованного досуга.

Бухгалтер

Плюсы:

В ЛидерСнеке занимаюсь бухгалтерским учетом по начислению заработной платы как и договаривались на собеседовании, лишних обязанностей не навязывают. Нравится уютная атмосфера, тихий просторный офис. В коллективе отношения ровные, без панибратств и прочих услужливостей.

Плюсы:

Работаю торговым. Планы вполне выполнимые и даже перевыполнимые, так что зп зависит от тебя и всегда можно заработать себе доп.бонусы. В целом система начисления понятная и знаешь чего ожидать.

Устаешь конечно за день, но не скучно.

Плюсы:

Два місяці як пройшов стажування. Поки все влаштовує. Виявилося навіть краще ніж передбачал. Пресингу з боку керівництва не відчуваю.

Не знаю як буде далі, але поки все ок.

Плюсы:

Многое написано, могу только присоединиться и поддержать коллег. Я доволен своей работой.

Я считаю, что какие-то нюансы могут возникнуть в каждой компании. В Лидер Снек они решаемы- это факт. Кто хочет- находит решение проблем, кому не нравится-я — увольняйтесь, ведь некто не кого не держит.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Начинал работу с торгового представителя, просто уже в этой сфере была набита база клиентов, поэтому стартанул более-менее легко. Со временем захотелось развития и более глубокой проработке клиентов-перевели на должность территориального менеджера. Но пришлось повышение заработать, не так просто все оказалось, как в мечтах.

Не хватает доверия со стороны руководства, здесь строгая система отчетности.

Фото от сотрудников компании Лидер Снек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Снек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Снек для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Лидер Снек 85 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер Снек

98 сотрудников компании Лидер Снек оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Лидер Снек оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Лидер Снек оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Лидер Снек оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Лидер Снек оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5