Работа в Лидер-Снек,ООО
Торговый представитель

Лидер-Снек,ООО: отзывы о работе на должности

Николаев,
апрель 2021
В Лидер Снек работаю торговым представителем на личном автомобиле, работа подвижная, активная, идеальна для тех кому чуждо сидение в офисе за кипой бумаг. Компания надежная, зарплата всегда вовремя, также компенсируют бензин и амортизацию авто, работаем в одной сплоченной команде, всегда протянут руку помощи, если есть какие-то сложности, особенно на первых парах.
мне все нравится, ничего менять не хотел бы.

Николаев,
декабрь 2020
Перешел торговым в эту компанию, заработок здесь выше, плюс транспортные покрывают. Да и продукт такой, что на каждой точке берут, объемы вне зависимости от сезона, так что выплаты получаются более-менее стабильные, а не только в лето. Планы есть, высокие, но с тем учетом, что продукт наш народ берет хорошо, вполне подъемные.
график скорректировать, иногда ненормированный бывает.

Кременчуг,
май 2020
Невероятно повезло с коллективом на точках и супервайзером. Абсолютно адекватные планы, ходовая продукция, хорошие бонусы, зарплата всегда без задержек. Отдельный респект за продуманно составленные маршруты- не приходится гонять с одной точки города в другую, наоборот, при желании можно сделать работу быстро и раньше освободиться. Объективно- лучшая торговая компания на моем опыте.
не отказался бы от рабочего авто- свою гробить не очень хочется, хоть и оплачивают амортизацию, но сами понимаете.

март 2020
Торговым работаю не первый год, до этого был опыт работы в двух известных компаниях (не буду называть), здесь однозначно лучше. Адекватная заработная плата. Приветливый коллектив, справедливое руководство. Чётко поставленные выполнимые задачи. Я минусов каких-то чтоб критичных не замечаю.
Нормально все. Претензий никаких. Выше головы прыгать не заставляют.

июнь 2019
Работаю на должности торг. представителя почти полгода, и меня вполне удовлетворяют условия в этой компании. Ничего сверхъестественного, конечно, обязанности стандартные, как в любой подобной фирме. Но зарплата очень даже неплохая и стабильная, график тоже терпимый, не слишком напряжный.
существенных недостатков нет.

май 2019
В компанию попал, когда потерял предыдущую работу из-за сокращений. Устроился торговым представителем, рассчитывал что на время, так как не был уверен, что торговый впринципе не может заработать столько, сколько нужно мне. Оказалось, я ошибался. Зарплата средняя, но по результатам работы можно получить сверху ставки хороший доход.
Так как и зп, и остальные условия мне подходят, я пока задержался в Лидер снек.

март 2019
Компания является достаточно солидной, работать в ней престижно. Предлагаемая нами продукция пользуется огромным спросом, распределить ее по торговым точкам только успевай. Соцпакет, зарплата белая+ставка и бонусы, поэтому всегда удается неплохо зарабатывать.
Бывают трудные клиенты, капризничают, морочат голову просто чтобы показать свое превосходство. Люди есть люди, т. е. они всякие, и не всегда хорошие. Но я стараюсь на это внимания не обращать)

июль 2018
Престижная, стабильная работа. Достойный заработок, команда профессионалов ( по крайней мере у нас в Киеве так)
Явных минусов нет. Пользуясь случаем передаю привет всем торговым))

апрель 2018
Системная и стабильная компания которая дает своим сотрудникам все возможности для заработка и развития. Поверьте моему опыту, попасть в такую компанию – это уже удача.
Все улучшения должны происходить совместными усилиями –и руководства и каждого сотрудника. Вот тогда все будет хорошо. Только приходя на работу почему то многие забывают о том, что на работе надо работать, и зарплату получать за свой труд, а не ""просиживание штанов""."