Оценка работы Лукас
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Лукас

Кременчуг
Плюсы: Некоторые сотрудники посмене. Адекватны, общительны, дружелюбны.
Что можно улучшить: Абсолютно не адекватное руководство которое боится что либо делать. Не человеческое отношение к сотрудникам. И даже не местами а на каждом шагу нарушения прав человека, КЗОТа и т. д. А что улучшить? Ничего
Кременчуг
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Перспективная компания, достойная ЗП, да, требуют, так поэтому и развиваются, работаю, мне нормально.
Что можно улучшить: Бывают недоработки, обсуждают, устраняют
Плюсы: Не дай бог влезть в эту яму..Зам. грубиянка и хамка..Стажировка 5 дней работы больше 12 часов и не оплачивают ни копейки..Унижают как будто это не люди у них работают а животные..Я пишу за новый их магазин который они открыли в Киеве..
Что можно улучшить: Менять руководство!!!!!!
Полтава
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Продукция оценка 5+,хотя на сегодняшний день часто отсутствуют ходовые позиции
Что можно улучшить: Поменять руководство компании,особенно зам.директора по развитию.Перспективы роста на сегодняшний день фактически нет. Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников, заработная плата обещаная на сайте по трудоустройству превышает фактическую в два раза

Фабрика «Лукас» - лучший производитель кондитерских изделий

Торговая компания «Лукас» на сегодняшний день представляет собой стремительно развивающееся производство, технологии которого не уступают мировым тенденциям. Ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований, среди которых отдельного внимания заслуживают торты фабрики «Лукас», изделия из слоеного и песочного теста, а также конфеты и печенье. Предприятие производит около 2,5 тысяч тонн кондитерской продукции ежемесячно. Достойные качественные и вкусовые характеристики, демократичные цены и хорошо развитая дистрибьюторская сеть – все это о фабрике «Лукас». Отзывы сотрудников могут предоставить еще больше информации о производстве украинских сладостей.

Вакансии и перспективы в кондитерской компании Лукас

На сайте компании можно найти информацию о свободных вакансиях, при этом руководство регулярно обновляет данные. Что представляет собой работа в компании «Лукас»?

Молодой и дружный коллектив, каждый сотрудник которого стремится к достижению наилучших результатов – именно так характеризует своих сотрудников компания «Лукас». Так ли это на самом деле? Только отзывы о работе помогут найти наиболее достоверный ответ на этот вопрос. Отзывы о работодателе – это лучшая реклама, которая предоставит наиболее правдивую информацию, а также поможет представить реальную ситуацию в компании на сегодняшний день.