Работа в Лотос

Отзывы сотрудников о компании Лотос

Менеджер маркетплейсов

Киров ,
Возможность постоянного развития и повышения навыков. Руководители не бросают в беде, регулярно дают обратную связь по о работе и помогают, когда возникают проблемы.
Корпоративная культура лучшая. Постоянно проводят мероприятия (арт-тренинг,например).
Стильный офис. Есть зона отдыха (в других офисах такого не видела).
Было бы круто вернуть пятиминутки утром для постановки задач

Дизайнер

Киров ,
Для всех новых сотрудников проводится основательный онбординг в компанию, вас не бросают наедине с рабочими задачами с первого дня. Понравилось, что уделяется много внимания обучению сотрудника, например, тренинги и учебные задания, своя библиотека.

Чудесная атмосфера в компании, радуют игры в настолки и совместные посиделки. Очень многое делается для поддержания дружелюбной рабочей атмосферы.
нужны общие печеньки на кухню

Специалист по работе с маркетплейсами

Отличная компания. Молодой, дружный коллектив, все на одной волне. Регулярно проводятся разные обучения, тренинги. Ежемесячно проходит обратная связь с руководителем, где интересуются общим состоянием, какая нагрузка была в течении месяца, какие достижения, подводят итоги. Развита корпоративная культура: корпоративы, настольные игры, просмотры фильмов, выезды на природу.
Больше цветов в офисе

Руководитель отдела мебели

Киров ,
Замечательная компания и самый лучший коллектив. До сих пор самые тёплые воспоминания об этом месте. Компания дает все возможности для стремительного карьерного роста - я пришла на должность менеджера маркетплейсов и через 4 месяца стала руководить отделом мебели. Очень ценно то, что вышестоящее руководство всегда готово выслушать идеи по развитию/новинкам продукции и посодействовать их осуществлению. Также у компании есть база знаний, состоящая из множества курсов, а ещё проводятся крутые тренинги ~раз в месяц, которые будут полезны и применимы не только в работе, но и личной жизни (как ставить цели и достигать их, как эффективно управлять своим временем). Комфортный, современный офис в центре города.
В этой компании я, несомненно, выросла как специалист, попробовала себя в непростой, но интересной должности руководителя. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, но воспоминания об этом месте самые теплые
Возможно чуть повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лотос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лотос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лотос для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

VOXYS
Технологии Доверия