Лидер Снек
Оценка работы Лидер Снек

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Плюсы:

Работаю второй месяц, пережил уже испытательный срок, и успешно трудимся дальше. Выплаты своевременные, трудовой договор, коллеги помогают. Месторасположение удобное, коллектив дружный, условия работы хорошие.

Нормально все. Претензий никаких.

Торговый представитель

Плюсы:

Торговым работаю не первый год, до этого был опыт работы в двух известных компаниях (не буду называть), здесь однозначно лучше. Адекватная заработная плата. Приветливый коллектив, справедливое руководство. Чётко поставленные выполнимые задачи. Я минусов каких-то чтоб критичных не замечаю.

Нормально все. Претензий никаких. Выше головы прыгать не заставляют.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Стабильная компания, с хорошими условиями труда. Зарплата выше среднего, хорошо умеют замотивировать)) бонусами при выполнении плана. Работаю на своем авто, расход бензина и амортизацию оплачивает предприятие. Еще выдали мобилку и ноут. Предоставляют все для выполнения поставленых задач

При моей должности, обязанностях и такой зарплате — ничего.

Плюсы:

Можно считать, что я везунчик. Сразу после института устроился в эту компанию менеджером по продажам. Благодаря слаженности коллектива втянулся в работу очень быстро. Зарплата своевременная, есть бонусная система. Если вы не боитесь работы, то смело можете устраиваться в компанию Лидер Снек, поверьте, ваш труд и стремления оценят

Побольше корпоративов.

Супервайзер

Плюсы:

Меня всё встраивает пока. За 2 года один раз только задержали з/п и то на пару дней и заранее предупредили. Работаю супервайзером. Машина своя, бензин оплачивают полностью. Работы много, график нормированный.

Те, кто работал торговыми, знают, что если с 9 до 6 налегке поездить по точкам, план не закрыть. А у нас тут система бонусов и надбавок хорошая. Поэтому выхожу постоянно на нормальную сумму.

Наладчик

Плюсы:

Современное производство, достойный заработок. Все вопросы решаемы, если не косячить то все в норме. Руководство лояльное. Загруженность 100%, времени на побездельничать просто нет.

Всегда есть к чему стремиться.

Бухгалтер

Плюсы:

Условия работы нормальные. Техника рабочая вся новая, места для каждого оборудованы, кондиционеры есть, офисы чистые, убираются постоянно. Есть где покушать в обеденный перерыв. В отпуске была две недели- оплатили. График работы нормированный. Коллектив тоже прекрасный, да и у начальства отношение к коллегам хорошее.

да все хорошо

Супервайзер

Плюсы:

пришла в компанию на открытую тогда вакансию супервайзера. Был конкурс, так что я очень обрадовалась, что взяли именно меня. Работаю уже год и мне нравится. Интересно, не скучно. Научилась работать с клиентами, теперь есть своя клиентская база, можно планировать, расширять базу заказов, что я и делаю. Греет душу что имею уверенность в завтрашнем дне, стабильную приличную зарплату.

хотелось бы служебную машинку) своей пока нет.

Кременчуг

Плюсы:

Заработная плата официальная и конкурентоспособная, не задерживают. Так же в компании есть система бонусов. На больничках и в отпуске еще не успела побывать, но коллеги постоянно уходят, и ни на что не жалуются. Я своей работой дорожу, и менять не планирую.

Хотелось бы побольше обучения, тренингов за счет работодателя

Черкассы

Супервайзер

Плюсы:

1. Официальное трудоустройство и соц. пакет

2. Крупная компания

3. Компенсационный пакет.

4. Классный продукт, который можно продавать.

Был на собеседовании на должность супервайзера в Черкассах. Большая компания, перспективная должность, адекватные требования и обязанности. Собеседование прошло отлично, все специалисты на своем месте, никакой надменности не ощущалось. Буду ждать звонка, надеюсь утвердят мою кандидатуру.

Фасовщик

Плюсы:

Работаю фасовщиком второй месяц, в целом все норм, и зарплату начисляют во время, и условия устраивают. Здесь проще в плане моральном, чем на прошлой работе, начальник смены адекватный мужик, как-то сработался сразу.

Нагрузка как и везде, смена на ногах, правда обеденный перерыв есть, если нужно отлучиться на 10 минут никто штрафовать не станет.

Плюсы:

Работа ЛидерСнек оставила только положительные эмоции. Всю жизнь в продажах-никаких трудностей с прохождением обучения не было. Доступно, понятно. С самой работой аналогично- работа сложная, но интересная.

Если ты ноль в продажах-подумай, надо ли тебе оно. Помогать конечно будут и учить тоже, но будет сложно.

Наладчик

Плюсы:

Работаю на заводе Лидер Снек. У нас в цеху все нормальные ребята, коллектив отличный. Платят всегда вовремя, задержек никаких ни разу. Есть развозка, столовая. Правда за работой очень следят, и за качеством и за трудовым графиком контроль.

Смягчить контроль.

Плюсы:

поддержу положительные отзывы о работодателе. Я в Лидере почти год уже работаю. Да, поначалу было тяжко, нужно быстро вьехать в суть работы, изучить условия и наладить контакты с клиентами, но всегда всему на новом месте надо учиться. А тут все условия для этого есть- в помощи коллеги не отказывали никогда. Сейчас как рыба в воде- план выполняю каждый месяц, получаю хорошие бонусы.

нормальная работа, устраивает все.

Плюсы:

Устроилась в лидер снек бухгалтером три месяца назад. Опыт работы имею большой, в этой компании все нравится, в отличие от предыдущей. Платят хорошо, но и требуют немало. Ценят ответственность, инициативность, ориентацию на результат, хотя бухгалтер должен быть таким априори.

для меня такого критичного ничего нет.

Плюсы:

Перешел от конкурентов в Лидер снек, заработки выше процентов на 30, еще полгода назад интересовался, но никак не решался.

Да, по территории больше точек обслуживать, но продукт хороший, магазины берут с удовольствием, уговаривать не нужно. Просто работа обязывает до 17,00 точно делать объезд, зато в кошельке водится больше.

Плюсы:

В Лидер Снек я работаю второй год. Зарплата устраивает, а особенно премии. Есть возможность карьерного роста. Болею не часто, но удивило, что оплатили больничный. Я думала, что законодательство нигде не соблюдают, а тут с этим все хорошо. Коллектив хороший, дружный. Начальство поздравляет с праздниками.

Плюсы:

Проработала в компании 3 года. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. В общем все было хорошо :)

По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы.

Плюсы:

Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив дружный. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор.

Если честно, даже не задумывался, потому что в сравнении с остальными предприятиями нашего города здесь более чем приличные условия.

Плюсы:

В Лидерснек устроилась работать фасовщицей. Очень удобный для меня график, да и запись в трудовую книжку для общего стажа и начисления пенсии лишней не будет.

Однозначно буду искать что-то более перспективное или, дай Бог. Получится продвинуться внутри компании.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.