Лидер Снек

Лидер Снек (Хомка, NatNut)

Отзывы о Лидер Снек

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже второй год работаю в ЛидерСнек в Кировограде, ничего вообще не напрягает. Нормальный график работы, руководство просто так не напрягает. Это всё по мне, так еще зарплата очень хорошая и перспективы имеются.

Что можно улучшить: Особо критических замечаний нет. Достойное место работы независимо от того на какой должности ты находишься.

Плюсы: Пробовал устроиться в лидер снек на торгового. Знакомый очень хвалил компанию, он уже года 3 работает, машину новую купил недавно. Но видимо меня не взяли, наверное сыграло роль что нет опыта работы. Вот жду звонка уже третью неделю.

Что можно улучшить: Жалко, конечно, я уже настроился, знаю что зарплата там хорошая и условия такие сейчас пойди поищи...

Мерчендайзер

Плюсы: Пока учился работал тут мерчиком. Условия меня устраивали, та и в самой работе если честно ничего сложного не было. Совмещать работу и учебу мне удавалось запросто. Потом закончил универ и ушел, так как решил работать по специальности (айтишник).

Что можно улучшить: Не знаю, все устраивало

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший офис, мне вообще удобно добираться. Зарплата отличная и приятные люди работают) Можно спокойно уходить хоть в отпуск хоть в больницу хоть в декрет, оплатят и не уволят без причины.

Что можно улучшить: в любой компании есть свои плюсы и минусы.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Начальники нормальные, без царских замашек, деньги официальные и вовремя, мне больше не надо ничего.

Что можно улучшить: Нет, все нормально

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Полный соцпакет и все официально. Зарплата, отпуска, больничка- , редко встречал чтобы вот прямо как надо по кодексу и все официально.

Что можно улучшить: Некоторые пишут что работы очень много - на самом деле нет, нормально, как везде. А зарплата очень хорошая, это да.

КировоградРаботает в компании меньше года

Наладчик оборудования

Плюсы: Работаю недавно, наладчик оборудования, не знаю как у других вакансий, но по своей части скажу- работа хорошо оплачиваемая и очень ответственная. У нас коллектив нормальный, относятся с пониманием, а главное , всегда помогут и подскажут. Так что если планируете сюда идти- не бойтесь, завод большой, устроится на работу можно, если хочешь работать.

Что можно улучшить: В компании, как и на любой работе, придется работать.

Плюсы: Работал не долго, не могу дать оценку компании. Но однозначно скажу, что требования и условия, которые выдвигают на собеседовании к претенденту, полностью соответствуют реальному положению. А дальше смотрите сами.

Что можно улучшить: ---------

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нормированный график, стабильные выплаты зарплаты (без задержек), за перевыполнение плана работу дают премию, хорошее начальство, бесплатное обучение, возможность повышения зарплаты и просто очень интересная работа

Что можно улучшить: Ввести для сотрудников поощрения в виде поездок в санатории, путевок на курорты и т.д.

Мерчендайзер

Плюсы: Возможность самостоятельно планировать рабочий день (конечно в зависимости от загруженности точки). Ощутимые бонусы к заработной плате, начальство не обижает- всегда поймут, выслушают и помогут. Дружеская атмосфера в коллективе, с первого рабочего дня идут на контакт. Работа рядом с домом. Хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Хотелось бы поскорее перейти на торгового, это все-таки уровень посерьезнее уже.

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю на заводе. Зарплата для Кировограда города высокая, график фиксированный. Но самое главное, что сюда берут людей как правило на большой срок и с реальной перспективой развития. Просто так никто никого обучать и оформлять не будет.

Что можно улучшить: Редко, но случаются вынужденные переработки. За это платят, но хотелось бы, чтоб платили в двойном, а то и тройном объеме.

КременчугРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в этой компании и у меня только хорошие о них отзывы. Всё будет ок, просто надо к работе относиться добросовестно и стараться, как и на любой работе.

Что можно улучшить: Ну а если прям работать не вмоготу, то в чем проблема? Двери открыты, ищи другое место, просто не нужно обвинять во всем руководство. Важно просто понимать,где и кем ты действительно хочешь работать.

Торговый представитель

Плюсы: Престижная, стабильная работа. Достойный заработок, команда профессионалов ( по крайней мере у нас в Киеве так)

Что можно улучшить: Явных минусов нет. Пользуясь случаем передаю привет всем торговым))

Торговый представитель

Плюсы: Директор- пока что лучше руководителя не встречал . Думаю многие поймут меня: работать под начальством адекватного человека легко и приятно. Заработная плата выплачивается вовремя ( задержки на 1-2 дня из-за праздников задержками не считаю). Офис современный, обстановка в коллективе хорошая. На поддержку коллег можно рассчитывать, все друг у друга учатся.

Что можно улучшить: Бывают рабочие моменты , но у кого их нет?

ОдессаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всем привет!!!Я хочу сказать большущее спасибо команде Лидер Снек за колоссальные знания и опыт, который я получила на стажировке! Я смогла быстро влиться в коллектив , стажировка оплачивается, учат практически с нуля, коллектив помогает и всегда входит в положение.... Придите в любую другую компанию-захотят ли вас брать без опыта? Поверьте моему опыту, отнюдь.... А тут учат, направляют, помогают – это действительно ценно!

Что можно улучшить: Много информации для изучения, но я уверена оно пригодится не только в работе, но и в жизни.

Мерчендайзер

Плюсы: Есть обучение, очень хороший коллектив, приличная зарплата, уютный офис...В целом достойные условия .

Что можно улучшить: Чтобы расти по карьерной лестнице, придется много работать! Но а разве где- то бывает иначе?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе неплохое место работы. Хороший, дружный коллектив, руководство лояльное , грамотное. В центральном офисе работала, нет вопросов и каких-то нареканий. По зарплате всё как оговаривалось при трудоустройстве. В декрет ушла официально , со всеми выплатами и соц.гарантиями.

Что можно улучшить: Проработала тут 2 года, остались хорошие воспоминания, несмотря на некоторые минусы."

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Кроме хорошей оплаты и нормальных условий, работа в ЛидерСнек развивает разносторонне))Здесь занимаются обучением и развитием сотрудников. Руководство всегда поймет и простит, если видит, что стараешься и осознаешь косяк. Продвинуться реально.

Что можно улучшить: бывает, что нужно задержаться на работе, благо не часто.

Плюсы: Мне как вчерашнему студенту без опыта жаловаться вообще не на что! Больше скажу, я вообще не мечтал попасть в такую крутую компанию) Зарплата официальная, трудоустройство тоже, выплата всегда в срок. Отпуск, больничный, все по закону.

Что можно улучшить: В сезон работы много, по вечерам тупо валюсь с ног.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа в современном полностью оборудованном офисе. Официальное трудоустройство. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Заработать можно при том, если ты активно работаешь.

Что можно улучшить: Побольше корпоративных отдыхов!

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Самоцвет (S.GROUP)
Водный мир