Лидер Снек

Лидер Снек (Хомка, NatNut)

Отзывы о Лидер Снек

Плюсы:

Меня все устраивает. Работаю недавно, всего 4 месяца. Но по крайней мере все условия, что на собеседовании пообещали, выполняют. А дальше посмотрим, может и получится как-то продвинуться в компании.

Пока не нашел.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Робота хороша за всіма параметрами: перспективна, добре оплачувана, з чудовим колективом і керівництвом. Я ціную місце, в якому працюю.

Нічого негативного з початку свого перебування на компанії не помітила.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Впервые столкнулся с продажами в FMCG сфере, по началу чувствовал сложность в плане темпа, здесь каждый день нужно показывать результат (договора, отгрузки), даже мысли проскакивали, что не потяну. Но благодаря помощи сотрудников, быстро вклинился в работу, коллектив не сравнить с предыдущим местом работы, все спокойно и слажено.

Торговый представитель

Плюсы:

В компанию попал, когда потерял предыдущую работу из-за сокращений. Устроился торговым представителем, рассчитывал что на время, так как не был уверен, что торговый впринципе не может заработать столько, сколько нужно мне. Оказалось, я ошибался. Зарплата средняя, но по результатам работы можно получить сверху ставки хороший доход.

Так как и зп, и остальные условия мне подходят, я пока задержался в Лидер снек.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю бухгалтером, поэтому ничего сверхъестественного или особо интересного нет. Хороший комфортный офис, строгий график работы и его никто не нарушает сверхурочными. Персонала достаточно, поэтому я не чувствую излишней нагрузки. ЗП в принципе средняя по рынку. Выплачивают ее четко по графику (ну так кто же начисляет :))

Меня все устраивает.

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Из всего списка работодателей, которым может похвастаться Кировоград, Лидер Снек однозначно лучшее место по всем критериям: и в плане зарплаты, и в вопросах перспективы, и касательно стабильности и официалки.

Грех ещё жаловаться на что-то.

Территориальный менеджер

Плюсы:

В целом этой работой доволен, никаких серьезных претензий нет. Задачи ставят адекватные и выполнимые, не доводят до дедлайнов. Хоть и приходится много общаться с людьми, но для меня это не в тягость, так что все нормально. Зарплата по-настоящему радует, поскольку для моего региона она выше средней и стабильная.

Вот что не очень хорошо — весь день на ногах, реально устаешь к концу смены, бываешь, как вжатый лимон, так как работа очень активная.

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В целом как для Кировограда то компания очень даже- соц. пакет, своевременная зп, приятный дружный коллектив, который в самом начале очень помог мне адаптироваться к новой работе. Предприятие современное, всегда чисто и тепло, условия человеческие.

Пока что мне все нравится в работе)

Торговый представитель

Плюсы:

Компания является достаточно солидной, работать в ней престижно. Предлагаемая нами продукция пользуется огромным спросом, распределить ее по торговым точкам только успевай. Соцпакет, зарплата белая+ставка и бонусы, поэтому всегда удается неплохо зарабатывать.

Бывают трудные клиенты, капризничают, морочат голову просто чтобы показать свое превосходство. Люди есть люди, т. е. они всякие, и не всегда хорошие. Но я стараюсь на это внимания не обращать)

Агроном

Плюсы:

Я работаю агрономом Лидер Снек. За это время я чего только не видел. Если знаешь свое дело и не прогуливал в институте занятия по агрономии, то все просто. Нужно контролировать посадку/сбор урожая, борьбу с вредителями, давать оценку и прогнозы на будущий урожай при посадке. Работой и зарплатой доволен.

Бывает, что нужно задержаться на работе, благо не часто и за это не доплачивают.

Плюсы:

Престижное стабильное место, куда хочется попасть

Кто говорил, что без опыта работы реально устроиться в Лидер-Снек- это не так. Максимум мерчиком или на завод упаковщиком или что-то типо того. Но, к сожалению в моем случае не вышло- подавал резюме на вакансию. бренд менеджера и мне не перезвонили. Потом увидел, что там в требованиях опыт работы на аналогичной должности от 2 лет…

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Замечательная команда. Отзывчивое начальство. Полный соц. пакет

Хотелось бы больше выездных тренингов и обучающих программ, возможно не только в Украине, а и за ее пределами.

Плюсы:

В Лидерснек не работал, но пытался устроится. Был на собеседовании, не взяли из-за отсутствия опыта работы. На собеседовании были вопросы, как по поводу карьеры, так и общие, умные люди проводили собеседование, свое дело знают хорошо

Не работал.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю и мне нравится, в компании уже больше трех лет. Ситуации бывали разные, но всегда решались нормально. Многие люди в компании работают больше 5 лет, это говорит о том, что предприятие работает стабильно!

Все нормально.

бухгалтер

Плюсы:

Работаю в бухгалтерии. Хорошие условия. Светлый, теплый, просторный кабинет, современный комп. График нормированный, есть полноценный обеденный перерыв. Я свои обязанности выполняю в полном объеме, поэтому никаких конфликтов не было.

Из минусов могу назвать: если заболела или по какой-то другой причине не была на работе, может быть реальный завал. Твой объем возьмут только в самом крайнем случае.

Плюсы:

Нашел наконец то нормальную компанию в Кировограде, где все адекватно. Главный плюс, работа со ставкой+ процент, так что всегда знаешь, сколько примерно заработаешь.

С клиентами иногда бывает тяжело найти общий язык.

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Уже второй год работаю в ЛидерСнек в Кировограде, ничего вообще не напрягает. Нормальный график работы, руководство просто так не напрягает. Это всё по мне, так еще зарплата очень хорошая и перспективы имеются.

Особо критических замечаний нет. Достойное место работы независимо от того на какой должности ты находишься.

Плюсы: Пробовал устроиться в лидер снек на торгового. Знакомый очень хвалил компанию, он уже года 3 работает, машину новую купил недавно. Но видимо меня не взяли, наверное сыграло роль что нет опыта работы. Вот жду звонка уже третью неделю.

Что можно улучшить: Жалко, конечно, я уже настроился, знаю что зарплата там хорошая и условия такие сейчас пойди поищи...

Мерчендайзер

Плюсы: Пока учился работал тут мерчиком. Условия меня устраивали, та и в самой работе если честно ничего сложного не было. Совмещать работу и учебу мне удавалось запросто. Потом закончил универ и ушел, так как решил работать по специальности (айтишник).

Что можно улучшить: Не знаю, все устраивало

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший офис, мне вообще удобно добираться. Зарплата отличная и приятные люди работают) Можно спокойно уходить хоть в отпуск хоть в больницу хоть в декрет, оплатят и не уволят без причины.

Что можно улучшить: в любой компании есть свои плюсы и минусы.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Самоцвет (S.GROUP)
Водный мир
Chipita (Чипита Украина)
Икема Фуд Ингридиентс (Echema Food Ingredients)
Sunny Food (Санни Фуд)