Лидер Снек

Лидер Снек (Хомка, NatNut)

4,4

Отзывы о Лидер Снек

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Многое написано, могу только присоединиться и поддержать коллег. Я доволен своей работой.

Я считаю, что какие-то нюансы могут возникнуть в каждой компании. В Лидер Снек они решаемы- это факт. Кто хочет- находит решение проблем, кому не нравится-я — увольняйтесь, ведь некто не кого не держит.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Начинал работу с торгового представителя, просто уже в этой сфере была набита база клиентов, поэтому стартанул более-менее легко. Со временем захотелось развития и более глубокой проработке клиентов-перевели на должность территориального менеджера. Но пришлось повышение заработать, не так просто все оказалось, как в мечтах.

Не хватает доверия со стороны руководства, здесь строгая система отчетности.

Плюсы:

Работаю в отделе продаж всего 3 месяца. Все нравится. Адекватные планы и хорошая материальная мотивация.

Пока не совсем понятно, какие карьерные перспективы есть, как относятся к инициативам, но это думаю со временем станет понятно.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошая атмосфера в коллективе, своевременная выплата зп в полном размере, соблюдение ТК и человеческое отношение во всем. Лично для меня еще плюс, что мне не стыдно за нашу продукцию. Хоть я не имею отношения к самому производству, но это осознанный выбор работать в ЛидерСнек и я горжусь нашими успехами.

Иерархия и структура компании непонятна в некоторых моментах.

КировоградРаботает в компании меньше года

Офис-менеджер

Плюсы:

Тружусь офис-менеджером в компании Лидер-Снек, в одном из офисов. Работой своей довольна, ничего сложного нет. Испытательный срок прошел без приключений, я быстро влилась в коллектив. Зарплата меня устраивает вполне, но и от повышения я бы не отказалась)

Сама работа довольно рутинная, но мне подходит.

Мерчендайзер

Плюсы:

Я работаю мерчендайзером, пришел после училища, без высшего образования мало где берут на нормальную работу, так что считаю повезло. Заработок хороший и вроде как есть шанс прыгнуть выше- ребята многие торговые начинали с мерчов, даже супервайзер наш этим грешен) Так что буду стараться на максимум.

Работа в каких-то моментах тяжёлая, устаёшь от большого количества людей, беготни и нестабильного графика, Те, кто работал на этой должности понимают о чем я. Хот по сравнению с той же сандорой или биолой я хотя бы физически не так нагружен- семки выкладывать на полку все проще, чем паки с водой.

Электрик

Плюсы:

В этой компании работаю электриком, поскольку очень много оборудования, за которым нужно следить.

Работа достаточно напряженная, поскольку практически всю смену на ногах, да и ответственность немалая. Но все вполне окупается высоким заработком и оплачиваемыми отпусками и больничными, так что жаловаться просто грех.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю в этой компании четвертый год. Классный коллектив, это первое. Руководство компании всегда выполняет взятые на себя обязательства, это два. Ну и зарплата- в этом здесь тоже не обижают, за план приплачивают щедро.

Я считаю ЛС очень хорошим работодателем.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

В Лидер Снек я устроился охранником через сайт поиска работы (заинтересовался размещенной там вакансией). Собеседование прошел успешно, мне понравилось, что толково обрисовали общую ситуацию, обещая не «золотые горы», а вполне конкретные перспективы. Теперь работаю посменно, и совмещаю работу с учебой. Получаю зарплату за выполнение совсем несложных обязанностей.

нет.

КиевРаботает в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю на должности торг. представителя почти полгода, и меня вполне удовлетворяют условия в этой компании. Ничего сверхъестественного, конечно, обязанности стандартные, как в любой подобной фирме. Но зарплата очень даже неплохая и стабильная, график тоже терпимый, не слишком напряжный.

существенных недостатков нет.

Плюсы:

Меня все устраивает. Работаю недавно, всего 4 месяца. Но по крайней мере все условия, что на собеседовании пообещали, выполняют. А дальше посмотрим, может и получится как-то продвинуться в компании.

Пока не нашел.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Робота хороша за всіма параметрами: перспективна, добре оплачувана, з чудовим колективом і керівництвом. Я ціную місце, в якому працюю.

Нічого негативного з початку свого перебування на компанії не помітила.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Впервые столкнулся с продажами в FMCG сфере, по началу чувствовал сложность в плане темпа, здесь каждый день нужно показывать результат (договора, отгрузки), даже мысли проскакивали, что не потяну. Но благодаря помощи сотрудников, быстро вклинился в работу, коллектив не сравнить с предыдущим местом работы, все спокойно и слажено.

Торговый представитель

Плюсы:

В компанию попал, когда потерял предыдущую работу из-за сокращений. Устроился торговым представителем, рассчитывал что на время, так как не был уверен, что торговый впринципе не может заработать столько, сколько нужно мне. Оказалось, я ошибался. Зарплата средняя, но по результатам работы можно получить сверху ставки хороший доход.

Так как и зп, и остальные условия мне подходят, я пока задержался в Лидер снек.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю бухгалтером, поэтому ничего сверхъестественного или особо интересного нет. Хороший комфортный офис, строгий график работы и его никто не нарушает сверхурочными. Персонала достаточно, поэтому я не чувствую излишней нагрузки. ЗП в принципе средняя по рынку. Выплачивают ее четко по графику (ну так кто же начисляет :))

Меня все устраивает.

КропивницкийРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Из всего списка работодателей, которым может похвастаться Кировоград, Лидер Снек однозначно лучшее место по всем критериям: и в плане зарплаты, и в вопросах перспективы, и касательно стабильности и официалки.

Грех ещё жаловаться на что-то.

Территориальный менеджер

Плюсы:

В целом этой работой доволен, никаких серьезных претензий нет. Задачи ставят адекватные и выполнимые, не доводят до дедлайнов. Хоть и приходится много общаться с людьми, но для меня это не в тягость, так что все нормально. Зарплата по-настоящему радует, поскольку для моего региона она выше средней и стабильная.

Вот что не очень хорошо — весь день на ногах, реально устаешь к концу смены, бываешь, как вжатый лимон, так как работа очень активная.

КропивницкийРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В целом как для Кировограда то компания очень даже- соц. пакет, своевременная зп, приятный дружный коллектив, который в самом начале очень помог мне адаптироваться к новой работе. Предприятие современное, всегда чисто и тепло, условия человеческие.

Пока что мне все нравится в работе)

Торговый представитель

Плюсы:

Компания является достаточно солидной, работать в ней престижно. Предлагаемая нами продукция пользуется огромным спросом, распределить ее по торговым точкам только успевай. Соцпакет, зарплата белая+ставка и бонусы, поэтому всегда удается неплохо зарабатывать.

Бывают трудные клиенты, капризничают, морочат голову просто чтобы показать свое превосходство. Люди есть люди, т. е. они всякие, и не всегда хорошие. Но я стараюсь на это внимания не обращать)

Агроном

Плюсы:

Я работаю агрономом Лидер Снек. За это время я чего только не видел. Если знаешь свое дело и не прогуливал в институте занятия по агрономии, то все просто. Нужно контролировать посадку/сбор урожая, борьбу с вредителями, давать оценку и прогнозы на будущий урожай при посадке. Работой и зарплатой доволен.

Бывает, что нужно задержаться на работе, благо не часто и за это не доплачивают.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Fornetti (Форнетти Украина)
Самоцвет (S.GROUP)
Икема Фуд Ингридиентс (Echema Food Ingredients)
Интерснек Украина
Sunny Food (Санни Фуд)