Лидер Снек
4,4
Лидер Снек (Хомка, NatNut)
Оценка работы Лидер Снек

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив дружный. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор.

Если честно, даже не задумывался, потому что в сравнении с остальными предприятиями нашего города здесь более чем приличные условия.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В Лидерснек устроилась работать фасовщицей. Очень удобный для меня график, да и запись в трудовую книжку для общего стажа и начисления пенсии лишней не будет.

Однозначно буду искать что-то более перспективное или, дай Бог. Получится продвинуться внутри компании.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть возможность довольно спокойно себя чувствовать в плане финансов. На работе человеческие отношения во всем, коллектив доброжелательный, поэтому всегда чувствуешь себя нормально.

Не хочу долго задерживаться на должности менеджера по продажам, так как есть другие интересы, но пока я смогу сменить профиль деятельности, это вполне хороший вариант.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Достоинств масса — среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.

Из недостатков вижу слабую корпоративную культуру, хотелось бы больше совместных мероприятий и организованного досуга.

Бухгалтер
Плюсы:

В ЛидерСнеке занимаюсь бухгалтерским учетом по начислению заработной платы как и договаривались на собеседовании, лишних обязанностей не навязывают. Нравится уютная атмосфера, тихий просторный офис. В коллективе отношения ровные, без панибратств и прочих услужливостей.

Плюсы:

Работаю торговым. Планы вполне выполнимые и даже перевыполнимые, так что зп зависит от тебя и всегда можно заработать себе доп.бонусы. В целом система начисления понятная и знаешь чего ожидать.

Устаешь конечно за день, но не скучно.

Плюсы:

Два місяці як пройшов стажування. Поки все влаштовує. Виявилося навіть краще ніж передбачал. Пресингу з боку керівництва не відчуваю.

Не знаю як буде далі, але поки все ок.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Многое написано, могу только присоединиться и поддержать коллег. Я доволен своей работой.

Я считаю, что какие-то нюансы могут возникнуть в каждой компании. В Лидер Снек они решаемы- это факт. Кто хочет- находит решение проблем, кому не нравится-я — увольняйтесь, ведь некто не кого не держит.

Территориальный менеджер
Плюсы:

Начинал работу с торгового представителя, просто уже в этой сфере была набита база клиентов, поэтому стартанул более-менее легко. Со временем захотелось развития и более глубокой проработке клиентов-перевели на должность территориального менеджера. Но пришлось повышение заработать, не так просто все оказалось, как в мечтах.

Не хватает доверия со стороны руководства, здесь строгая система отчетности.

Плюсы:

Работаю в отделе продаж всего 3 месяца. Все нравится. Адекватные планы и хорошая материальная мотивация.

Пока не совсем понятно, какие карьерные перспективы есть, как относятся к инициативам, но это думаю со временем станет понятно.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошая атмосфера в коллективе, своевременная выплата зп в полном размере, соблюдение ТК и человеческое отношение во всем. Лично для меня еще плюс, что мне не стыдно за нашу продукцию. Хоть я не имею отношения к самому производству, но это осознанный выбор работать в ЛидерСнек и я горжусь нашими успехами.

Иерархия и структура компании непонятна в некоторых моментах.

Кировоград
Офис-менеджер
Плюсы:

Тружусь офис-менеджером в компании Лидер-Снек, в одном из офисов. Работой своей довольна, ничего сложного нет. Испытательный срок прошел без приключений, я быстро влилась в коллектив. Зарплата меня устраивает вполне, но и от повышения я бы не отказалась)

Сама работа довольно рутинная, но мне подходит.

Мерчандайзер
Плюсы:

Я работаю мерчендайзером, пришел после училища, без высшего образования мало где берут на нормальную работу, так что считаю повезло. Заработок хороший и вроде как есть шанс прыгнуть выше- ребята многие торговые начинали с мерчов, даже супервайзер наш этим грешен) Так что буду стараться на максимум.

Работа в каких-то моментах тяжёлая, устаёшь от большого количества людей, беготни и нестабильного графика, Те, кто работал на этой должности понимают о чем я. Хот по сравнению с той же сандорой или биолой я хотя бы физически не так нагружен- семки выкладывать на полку все проще, чем паки с водой.

Кропивницкий
Электрик
Плюсы:

В этой компании работаю электриком, поскольку очень много оборудования, за которым нужно следить.

Работа достаточно напряженная, поскольку практически всю смену на ногах, да и ответственность немалая. Но все вполне окупается высоким заработком и оплачиваемыми отпусками и больничными, так что жаловаться просто грех.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю в этой компании четвертый год. Классный коллектив, это первое. Руководство компании всегда выполняет взятые на себя обязательства, это два. Ну и зарплата- в этом здесь тоже не обижают, за план приплачивают щедро.

Я считаю ЛС очень хорошим работодателем.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В Лидер Снек я устроился охранником через сайт поиска работы (заинтересовался размещенной там вакансией). Собеседование прошел успешно, мне понравилось, что толково обрисовали общую ситуацию, обещая не «золотые горы», а вполне конкретные перспективы. Теперь работаю посменно, и совмещаю работу с учебой. Получаю зарплату за выполнение совсем несложных обязанностей.

нет.

Торговый представитель
Плюсы:

Работаю на должности торг. представителя почти полгода, и меня вполне удовлетворяют условия в этой компании. Ничего сверхъестественного, конечно, обязанности стандартные, как в любой подобной фирме. Но зарплата очень даже неплохая и стабильная, график тоже терпимый, не слишком напряжный.

существенных недостатков нет.

Плюсы:

Меня все устраивает. Работаю недавно, всего 4 месяца. Но по крайней мере все условия, что на собеседовании пообещали, выполняют. А дальше посмотрим, может и получится как-то продвинуться в компании.

Пока не нашел.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Робота хороша за всіма параметрами: перспективна, добре оплачувана, з чудовим колективом і керівництвом. Я ціную місце, в якому працюю.

Нічого негативного з початку свого перебування на компанії не помітила.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Впервые столкнулся с продажами в FMCG сфере, по началу чувствовал сложность в плане темпа, здесь каждый день нужно показывать результат (договора, отгрузки), даже мысли проскакивали, что не потяну. Но благодаря помощи сотрудников, быстро вклинился в работу, коллектив не сравнить с предыдущим местом работы, все спокойно и слажено.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.