Лидер Снек
Лидер Снек (Хомка, NatNut)
Оценка работы Лидер Снек
4,4
4,6
4,6

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Наладчик

Плюсы:

Работаю на заводе Лидер Снек. У нас в цеху все нормальные ребята, коллектив отличный. Платят всегда вовремя, задержек никаких ни разу. Есть развозка, столовая. Правда за работой очень следят, и за качеством и за трудовым графиком контроль.

Смягчить контроль.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

поддержу положительные отзывы о работодателе. Я в Лидере почти год уже работаю. Да, поначалу было тяжко, нужно быстро вьехать в суть работы, изучить условия и наладить контакты с клиентами, но всегда всему на новом месте надо учиться. А тут все условия для этого есть- в помощи коллеги не отказывали никогда. Сейчас как рыба в воде- план выполняю каждый месяц, получаю хорошие бонусы.

нормальная работа, устраивает все.

Плюсы:

Устроилась в лидер снек бухгалтером три месяца назад. Опыт работы имею большой, в этой компании все нравится, в отличие от предыдущей. Платят хорошо, но и требуют немало. Ценят ответственность, инициативность, ориентацию на результат, хотя бухгалтер должен быть таким априори.

для меня такого критичного ничего нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Перешел от конкурентов в Лидер снек, заработки выше процентов на 30, еще полгода назад интересовался, но никак не решался.

Да, по территории больше точек обслуживать, но продукт хороший, магазины берут с удовольствием, уговаривать не нужно. Просто работа обязывает до 17,00 точно делать объезд, зато в кошельке водится больше.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В Лидер Снек я работаю второй год. Зарплата устраивает, а особенно премии. Есть возможность карьерного роста. Болею не часто, но удивило, что оплатили больничный. Я думала, что законодательство нигде не соблюдают, а тут с этим все хорошо. Коллектив хороший, дружный. Начальство поздравляет с праздниками.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Проработала в компании 3 года. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. В общем все было хорошо :)

По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те полтора года, что я тут работаю. Коллектив дружный. Оформление официальное, для меня и моей семьи это очень важный фактор.

Если честно, даже не задумывался, потому что в сравнении с остальными предприятиями нашего города здесь более чем приличные условия.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В Лидерснек устроилась работать фасовщицей. Очень удобный для меня график, да и запись в трудовую книжку для общего стажа и начисления пенсии лишней не будет.

Однозначно буду искать что-то более перспективное или, дай Бог. Получится продвинуться внутри компании.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть возможность довольно спокойно себя чувствовать в плане финансов. На работе человеческие отношения во всем, коллектив доброжелательный, поэтому всегда чувствуешь себя нормально.

Не хочу долго задерживаться на должности менеджера по продажам, так как есть другие интересы, но пока я смогу сменить профиль деятельности, это вполне хороший вариант.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Достоинств масса — среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.

Из недостатков вижу слабую корпоративную культуру, хотелось бы больше совместных мероприятий и организованного досуга.

Бухгалтер

Плюсы:

В ЛидерСнеке занимаюсь бухгалтерским учетом по начислению заработной платы как и договаривались на собеседовании, лишних обязанностей не навязывают. Нравится уютная атмосфера, тихий просторный офис. В коллективе отношения ровные, без панибратств и прочих услужливостей.

Плюсы:

Работаю торговым. Планы вполне выполнимые и даже перевыполнимые, так что зп зависит от тебя и всегда можно заработать себе доп.бонусы. В целом система начисления понятная и знаешь чего ожидать.

Устаешь конечно за день, но не скучно.

Плюсы:

Два місяці як пройшов стажування. Поки все влаштовує. Виявилося навіть краще ніж передбачал. Пресингу з боку керівництва не відчуваю.

Не знаю як буде далі, але поки все ок.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Многое написано, могу только присоединиться и поддержать коллег. Я доволен своей работой.

Я считаю, что какие-то нюансы могут возникнуть в каждой компании. В Лидер Снек они решаемы- это факт. Кто хочет- находит решение проблем, кому не нравится-я — увольняйтесь, ведь некто не кого не держит.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Начинал работу с торгового представителя, просто уже в этой сфере была набита база клиентов, поэтому стартанул более-менее легко. Со временем захотелось развития и более глубокой проработке клиентов-перевели на должность территориального менеджера. Но пришлось повышение заработать, не так просто все оказалось, как в мечтах.

Не хватает доверия со стороны руководства, здесь строгая система отчетности.

Плюсы:

Работаю в отделе продаж всего 3 месяца. Все нравится. Адекватные планы и хорошая материальная мотивация.

Пока не совсем понятно, какие карьерные перспективы есть, как относятся к инициативам, но это думаю со временем станет понятно.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Хорошая атмосфера в коллективе, своевременная выплата зп в полном размере, соблюдение ТК и человеческое отношение во всем. Лично для меня еще плюс, что мне не стыдно за нашу продукцию. Хоть я не имею отношения к самому производству, но это осознанный выбор работать в ЛидерСнек и я горжусь нашими успехами.

Иерархия и структура компании непонятна в некоторых моментах.

Кировоград

Офис-менеджер

Плюсы:

Тружусь офис-менеджером в компании Лидер-Снек, в одном из офисов. Работой своей довольна, ничего сложного нет. Испытательный срок прошел без приключений, я быстро влилась в коллектив. Зарплата меня устраивает вполне, но и от повышения я бы не отказалась)

Сама работа довольно рутинная, но мне подходит.

Мерчандайзер

Плюсы:

Я работаю мерчендайзером, пришел после училища, без высшего образования мало где берут на нормальную работу, так что считаю повезло. Заработок хороший и вроде как есть шанс прыгнуть выше- ребята многие торговые начинали с мерчов, даже супервайзер наш этим грешен) Так что буду стараться на максимум.

Работа в каких-то моментах тяжёлая, устаёшь от большого количества людей, беготни и нестабильного графика, Те, кто работал на этой должности понимают о чем я. Хот по сравнению с той же сандорой или биолой я хотя бы физически не так нагружен- семки выкладывать на полку все проще, чем паки с водой.

Кропивницкий

Электрик

Плюсы:

В этой компании работаю электриком, поскольку очень много оборудования, за которым нужно следить.

Работа достаточно напряженная, поскольку практически всю смену на ногах, да и ответственность немалая. Но все вполне окупается высоким заработком и оплачиваемыми отпусками и больничными, так что жаловаться просто грех.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.