Лидер Снек
Оценка работы Лидер Снек

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Наладчик

Плюсы:

аботаю оператором линии, пришел без опыта, но это он е стало проблемой, всему научили и первое время контролировали и подсказывали что не так. Сейчас втянулся и нормально- с коллективом нормальные отношения, без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Зарплата вовремя дается, устроен официально, так что стаж идет.

Не скажу, что это прям работа моей мечты- всегда нужно стремиться к большему, но как для нашего небольшого городка это самое достойное место.

Механик

Плюсы:

Работаю механником в компании. Условия работы человеческие, современное технологичное производство, все санитарные нормы и требования строго соблюдаются. Начальство грамотно организовывает процесс, четко раздает задачи, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный, чтоб каких -то острых конфликтов — такого не было. Размер оплаты труда конкурентный, на жизнь хватает без напряга.

не откажусь от внеочередного повышения зарплаты)

Супервайзер

Плюсы:

Работаю в данной компании на должности супервайзера уже два года. Чтобы попасть на эту должность пришлось пройти конкурсный отбор. Главный плюс для меня это официальная заработная плата, которую не задерживают. ЗП нам выдают всегда вовремя. Есть отпуск и больничный.

В этой компании их нет и надеюсь, что не появятся.

Днепр

Территориальный менеджер

Плюсы:

В январе получилось устроиться в компанию на должность территориального менеджера. Абсолютно адекватные требования при трудоустройстве, понятные и четкие обязанности, достойные условия работы. Все официально, зарплата состоит из ставки+ бонусов, бензин и амортизация оплачиваются. Обеспечили всем необходимым (ноутбук, рабочий мобильный), словом жаловаться особо не на что.

Трудности, которые возникают, больше касаются рабочих моментов-много сил и времени уделяется развитию команды, плюс нужно оперативно решать все возникающие проблемы в подотчетном регионе, но вот с выполнением планов проблем нет никогда, и это радует.

Торговый представитель

Плюсы:

Невероятно повезло с коллективом на точках и супервайзером. Абсолютно адекватные планы, ходовая продукция, хорошие бонусы, зарплата всегда без задержек. Отдельный респект за продуманно составленные маршруты- не приходится гонять с одной точки города в другую, наоборот, при желании можно сделать работу быстро и раньше освободиться. Объективно- лучшая торговая компания на моем опыте.

не отказался бы от рабочего авто- свою гробить не очень хочется, хоть и оплачивают амортизацию, но сами понимаете.

Плюсы:

Знакомый рассказал про вакансию менеджера по продажам, когда я активно искал работу. Я успешно прошел собеседование, но поначалу было несладко- каждый звонок клиенту давался с трудом, да и в первый месяц с трудом вышел на голую ставку. Сейчас поднабрался опыта и все вроде наладилось, по зарплате выходит нормально, но не скажу, что получаю прям дикое удовольствие от своей работы. Первостепенным фактором пока остается зп. А там посмотрим.

Работы много и требования к сотрудникам высокие, но зато здесь реально сделать карьеру за короткий промежуток времени- убедился в этом на примере коллег. Но не знаю, насколько меня хватит.

Плюсы:

аботаю территориальным менеджером в компания «Лидер Снек». Работа не из самых простых, нужно все вовремя делать план и развивать команду. И тогда все будет хорошо и премии будет и отношение руководства будет хорошим. Главное, не лениться. График работы нормированный.

Пределу совершенства нет. Побольше тренингов.

Супервайзер

Плюсы:

Я работала супервайзером, но уже полгода как тут не работаю, я в декрете. Условия работы в компании довольно приличные. После собеседования взяли сразу. Оформление полностью официальное. Коллектив мне понравился, работают умные и приятные в общении люди, а самое главное — любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем опыте задержек не было. Думаю, что сюда и вернусь, но там как жизнь сложится уже.

меня все устраивало.

Территориальный менеджер

Плюсы:

В Лидер-Снек работала территориальным менеджером, вспоминаю работодателя как одного из лучших. Замечательный коллектив и отличные условия труда. Сейчас переехав в другой город и устроившись на новое место работы, понимаю, насколько было хорошо здесь. Руководство адекватное, трудоустройство официальное, работы достаточно много, но и зарплата достойная.

Все было правда хорошо. Если бы не переезд — ни за что бы не уволилась.

Плюсы:

Работаю второй месяц, пережил уже испытательный срок, и успешно трудимся дальше. Выплаты своевременные, трудовой договор, коллеги помогают. Месторасположение удобное, коллектив дружный, условия работы хорошие.

Нормально все. Претензий никаких.

Торговый представитель

Плюсы:

Торговым работаю не первый год, до этого был опыт работы в двух известных компаниях (не буду называть), здесь однозначно лучше. Адекватная заработная плата. Приветливый коллектив, справедливое руководство. Чётко поставленные выполнимые задачи. Я минусов каких-то чтоб критичных не замечаю.

Нормально все. Претензий никаких. Выше головы прыгать не заставляют.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Стабильная компания, с хорошими условиями труда. Зарплата выше среднего, хорошо умеют замотивировать)) бонусами при выполнении плана. Работаю на своем авто, расход бензина и амортизацию оплачивает предприятие. Еще выдали мобилку и ноут. Предоставляют все для выполнения поставленых задач

При моей должности, обязанностях и такой зарплате — ничего.

Плюсы:

Можно считать, что я везунчик. Сразу после института устроился в эту компанию менеджером по продажам. Благодаря слаженности коллектива втянулся в работу очень быстро. Зарплата своевременная, есть бонусная система. Если вы не боитесь работы, то смело можете устраиваться в компанию Лидер Снек, поверьте, ваш труд и стремления оценят

Побольше корпоративов.

Супервайзер

Плюсы:

Меня всё встраивает пока. За 2 года один раз только задержали з/п и то на пару дней и заранее предупредили. Работаю супервайзером. Машина своя, бензин оплачивают полностью. Работы много, график нормированный.

Те, кто работал торговыми, знают, что если с 9 до 6 налегке поездить по точкам, план не закрыть. А у нас тут система бонусов и надбавок хорошая. Поэтому выхожу постоянно на нормальную сумму.

Наладчик

Плюсы:

Современное производство, достойный заработок. Все вопросы решаемы, если не косячить то все в норме. Руководство лояльное. Загруженность 100%, времени на побездельничать просто нет.

Всегда есть к чему стремиться.

Бухгалтер

Плюсы:

Условия работы нормальные. Техника рабочая вся новая, места для каждого оборудованы, кондиционеры есть, офисы чистые, убираются постоянно. Есть где покушать в обеденный перерыв. В отпуске была две недели- оплатили. График работы нормированный. Коллектив тоже прекрасный, да и у начальства отношение к коллегам хорошее.

да все хорошо

Супервайзер

Плюсы:

пришла в компанию на открытую тогда вакансию супервайзера. Был конкурс, так что я очень обрадовалась, что взяли именно меня. Работаю уже год и мне нравится. Интересно, не скучно. Научилась работать с клиентами, теперь есть своя клиентская база, можно планировать, расширять базу заказов, что я и делаю. Греет душу что имею уверенность в завтрашнем дне, стабильную приличную зарплату.

хотелось бы служебную машинку) своей пока нет.

Кременчуг

Плюсы:

Заработная плата официальная и конкурентоспособная, не задерживают. Так же в компании есть система бонусов. На больничках и в отпуске еще не успела побывать, но коллеги постоянно уходят, и ни на что не жалуются. Я своей работой дорожу, и менять не планирую.

Хотелось бы побольше обучения, тренингов за счет работодателя

Черкассы

Супервайзер

Плюсы:

1. Официальное трудоустройство и соц. пакет

2. Крупная компания

3. Компенсационный пакет.

4. Классный продукт, который можно продавать.

Был на собеседовании на должность супервайзера в Черкассах. Большая компания, перспективная должность, адекватные требования и обязанности. Собеседование прошло отлично, все специалисты на своем месте, никакой надменности не ощущалось. Буду ждать звонка, надеюсь утвердят мою кандидатуру.

Фасовщик

Плюсы:

Работаю фасовщиком второй месяц, в целом все норм, и зарплату начисляют во время, и условия устраивают. Здесь проще в плане моральном, чем на прошлой работе, начальник смены адекватный мужик, как-то сработался сразу.

Нагрузка как и везде, смена на ногах, правда обеденный перерыв есть, если нужно отлучиться на 10 минут никто штрафовать не станет.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Фото от сотрудников компании Лидер Снек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Снек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Снек для трудоустройства?

⚡ Из 94 сотрудников компании Лидер Снек 81 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер Снек

94 сотрудников компании Лидер Снек оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Лидер Снек оценивают начальство компании?

94 сотрудников компании Лидер Снек оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Лидер Снек оценивают карьерный рост в компании?

94 сотрудников компании Лидер Снек оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5