Лидер Снек
Оценка работы Лидер Снек
4,4

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Супервайзер

Плюсы:

Работаю супервайзером в ЛидерСнек уже полгода, все нравится, компания серьезная, руководство справедливое, оплата труда, график, все в порядке. Планы на месяц вполне реальные, по силам любому желающему работать сотруднику. Часто проводятся тренинги. С продукцией хорошо знакомы, зарекомендовала себя хорошо, что значительно облегчает нам работу.

Все устраивает.

Плюсы:

Работаю в компании с декабря 2018 г. Уровень зарплат средний по городу, но это отличное место для старта молодых специалистов. Здесь есть карьерный рост- руководство всегда объективно оценивает потенциал каждого и способствует развитию перспективных реюят, много есть примеров опвышения без свяких блатов и связей. Ну и плюс дружный коллектив, хороший офис и своевременная выплата зп.

все устраивает в целом.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Много плюсов- коллектив, справедливое руководство, достойная зарплата, удобное месторасположение и график работы, хорошие перспективы и главное стабильность. Мне нравится сфера деятельности моя и в целом компании. Самое удачное место работы на моем опыте.

Больше корпоративов и мероприятий, направленных на отдых и сплочение команды.

Торговый представитель

Плюсы:

В Лидер Снек работаю торговым представителем на личном автомобиле, работа подвижная, активная, идеальна для тех кому чуждо сидение в офисе за кипой бумаг. Компания надежная, зарплата всегда вовремя, также компенсируют бензин и амортизацию авто, работаем в одной сплоченной команде, всегда протянут руку помощи, если есть какие-то сложности, особенно на первых парах.

мне все нравится, ничего менять не хотел бы.

Супервайзер

Плюсы:

Проработала в лидере 2.5 года супервайзером. До этого сменила множество работ, где-то была оплата низкая, где-то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это мое место, в отличной компании и с прекрасной командой- компания большая и развивающаяся, зарплата белая, отношение руководства хорошее. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2–3 года.

Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице.

Аудитор

Плюсы:

Мне моя работа нравится. Аудитор торговых точек — даже звучит солидно, тем более ЛидерСнек известная компания. На самом деле работать интересно, хоть и ответственности много и мотаться приходится целыми днями между точками. Зато не скучно!) Плюс ЗП всегда вовремя. Оплата амортизации моей машины, бензин, мобильная связь — все за счет компании, на деле, а не на словах. Даже ноутбук для работы предоставила компания.

поставить на точках видеокамеры, чтобы я мог видеть работу и не ехать лишний раз))

Аудитор

Плюсы:

Нормальная компания, стабильно зарплаты нам платят, подняли немного в этом году. Предприятие работает без остановок, даже когда на карантин закрывали другие компании, мы в Лидер Снек ходили ежедневно и день не сокращали. А сейчас обороты увеличились, нагрузка такая, что сильно устаю, но по зп не жалуюсь.

в целом особо не жалуюсь.

Экспедитор

Плюсы:

Работаю на протяжении 2 лет экспедитором. Мне нравится должность, не надо сидеть весь день в офисе, именно такую я и искал. Зарплата тоже очень приличная. Компания стабильная. К работникам относятся уважительно.

иногда свыше нормы приходится ездить.

Бухгалтер

Плюсы:

Я лично довольна компанией. Моя зарплата лучше, чем в предыдущей компании, и условия моей работы также лучше. Объемы работы приличные, как и всегда в бухгалтерии, но при правильном планировании рабочего времени всегда есть время сделать перерыв и выпить кофе. Кроме того, у меня отличная команда в отделе и действительно отличный главбух.

Не могу сказать, все устраивает. Но мое мнение — с моей точки зрения, потому что я не знаю, какая атмосфера в других отделах.

Полтава

Супервайзер

Плюсы:

не так просто в Полтаве найти хорошую, постоянную работу. Поэтому очень обрадовалась, что взяли супервайзером в компанию Лидер Снек (помог опыт работы в торговле). Работать легко. Продукция классная, расходится хорошо и быстро. Поэтому хорошие продажи, а у меня нормальная ЗП с премиями. С верхним менеджером тоже повезло, по-умному планирует точки, не дергает с места на место.

мне повезло, их нет.

Супервайзер

Плюсы:

Работаю в компании 2 года, многое можно сказать, но все же самый главный показатель- это опыт, который я тут получил и карьера, которую смог тут построить. Да, на все потребовалось время, и за время работы я с разными вопросами и ситуациями столкнулся, но меня везде направили. Спасибо руководству за это.

Мне, как и всем наверное, прибавку к зарплате, пожалуйста) ее никогда много не бывает.

Менеджер смены

Плюсы:

Как в любой крупной организации, в «Лидер-Снек» есть свои плюсы и минусы. Я работаю в компании 6 месяцев, привлекает официальное оформление, белая зарплата, условия труда приличные. Очень нравится коллектив, научили многим вещам, помогают как новичку, что очень радует.

Повысить зарплату. Её уровень конечное достаточно высокий даже как для столицы, но с нынешними ценами вечно не хватает.

Аудитор

Плюсы:

Не так давно устроилась в компанию аудитором. Очень все здорово. Действительно компания европейского уровня. Коллектив дружный, хорошо приняли, прекрасный уровень зарплаты. Я даже не думала, что в Кременчуге возможно найти хорошую работу. В компании есть обучение и тренинги, это также большой плюс, не все работодатели сейчас готовы выделять средства на обучение кадров.

Трудно ответить, на данном этапе мне не на что жаловаться.

Торговый представитель

Плюсы:

Перешел торговым в эту компанию, заработок здесь выше, плюс транспортные покрывают. Да и продукт такой, что на каждой точке берут, объемы вне зависимости от сезона, так что выплаты получаются более-менее стабильные, а не только в лето. Планы есть, высокие, но с тем учетом, что продукт наш народ берет хорошо, вполне подъемные.

график скорректировать, иногда ненормированный бывает.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Работа в офисе на пятидневке. Есть отпуска, оплачивают больничные, лечение по страховке прошло, да и начислили в зп, так что без денег не оказалась. Отношение в коллективе спокойные, адекватные, если нужно могут помочь, подменить, но без фанатизма конечно.

На конец года скопилось много бумажной работы.

Мерчендайзер

Плюсы:

Я на последнем курсе универа, скоро диплом, пар почти нет уже. С лета устроился в лидер снек мерчендайзером- идеально. Знаю, что некоторым трудно переносить рабочий график мерча, но у меня не было таких проблем. Да, нужно много ходить, отчеты тоже имеются. Но мне это не мешает, ведь я пришел зарабатывать деньги. Раздавать листовки (в прошлом году подрабатывал) для меня было гораздо труднее. А тут даже весело бывает.

отменить отчеты, но это нереально) да в целом все нормально. главное, что хорошо платят и перспективы есть.

Днепр

Плюсы:

Редкие переработки (знаю, что во многих компаниях продажники сидят до ночи). Хороший соц. пакет (далеко не везде предоставляют). Удобный офис. Достойная заработная плата у сотрудников отдела продаж (за других сказать не могу, т.к. не знаю)

В принципе ничего критичного назвать не могу, бывает напряжённо, клиенты попадаются разные, но, как говорится, все приходит с опытом.

Кременчуг

Оператор линии

Плюсы:

Устроился оператором линии из-за графика, так больше выходных и есть возможность с детьми находится. Да и зп в подошла, платят по 2 раза в месяц, стабильно. Если говорить об уровне, конкурентная, прошлый работодатель платил меньше конечно…

первое время тяжко дались ночные смены, но дело привычки.

Технический специалист

Плюсы:

Определённость и стабильность, постоянное наличие задач, хорошо налаженный рабочий процесс. Есть возможности для профессионального роста- но не сразу. Мне начинать пришлось с довольно скромной зарплаты, повысили только через 1.5 года и то-удачно подвернулось место. На обучение времени было немного, поначалу трудно было привыкнуть к неожиданным переменам, было немного стрессово. Надеюсь, следующее повышение будет более подготовленным.

Больше времени уделять обучению, направленному на повышение квалификации сотрудников.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Судя по опыту своих знакомых, мне с работой повезло. Стабильность, всегда во время з/п (2 раза в мес на карту), никак сокращений как везде сейчас. Абсолютно адекватные требования, лишней работой не грузят.

Работа есть работа, не без своих приколов и индивидуумов в коллективе, но это все терптимо.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Фото от сотрудников компании Лидер Снек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Снек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Снек для трудоустройства?

⚡ Из 107 сотрудников компании Лидер Снек 101 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер Снек

107 сотрудников компании Лидер Снек оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Лидер Снек оценивают начальство компании?

107 сотрудников компании Лидер Снек оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Лидер Снек оценивают карьерный рост в компании?

107 сотрудников компании Лидер Снек оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5