Лидер Снек

Лидер Снек (Хомка, NatNut)

Отзывы о Лидер Снек

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю на заводе. Зарплата для Кировограда города высокая, график фиксированный. Но самое главное, что сюда берут людей как правило на большой срок и с реальной перспективой развития. Просто так никто никого обучать и оформлять не будет.

Что можно улучшить: Редко, но случаются вынужденные переработки. За это платят, но хотелось бы, чтоб платили в двойном, а то и тройном объеме.

КременчугРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в этой компании и у меня только хорошие о них отзывы. Всё будет ок, просто надо к работе относиться добросовестно и стараться, как и на любой работе.

Что можно улучшить: Ну а если прям работать не вмоготу, то в чем проблема? Двери открыты, ищи другое место, просто не нужно обвинять во всем руководство. Важно просто понимать,где и кем ты действительно хочешь работать.

Торговый представитель

Плюсы: Престижная, стабильная работа. Достойный заработок, команда профессионалов ( по крайней мере у нас в Киеве так)

Что можно улучшить: Явных минусов нет. Пользуясь случаем передаю привет всем торговым))

Торговый представитель

Плюсы: Директор- пока что лучше руководителя не встречал . Думаю многие поймут меня: работать под начальством адекватного человека легко и приятно. Заработная плата выплачивается вовремя ( задержки на 1-2 дня из-за праздников задержками не считаю). Офис современный, обстановка в коллективе хорошая. На поддержку коллег можно рассчитывать, все друг у друга учатся.

Что можно улучшить: Бывают рабочие моменты , но у кого их нет?

ОдессаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всем привет!!!Я хочу сказать большущее спасибо команде Лидер Снек за колоссальные знания и опыт, который я получила на стажировке! Я смогла быстро влиться в коллектив , стажировка оплачивается, учат практически с нуля, коллектив помогает и всегда входит в положение.... Придите в любую другую компанию-захотят ли вас брать без опыта? Поверьте моему опыту, отнюдь.... А тут учат, направляют, помогают – это действительно ценно!

Что можно улучшить: Много информации для изучения, но я уверена оно пригодится не только в работе, но и в жизни.

Работает в компании 1-2 года

Мерчендайзер

Плюсы: Есть обучение, очень хороший коллектив, приличная зарплата, уютный офис...В целом достойные условия .

Что можно улучшить: Чтобы расти по карьерной лестнице, придется много работать! Но а разве где- то бывает иначе?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе неплохое место работы. Хороший, дружный коллектив, руководство лояльное , грамотное. В центральном офисе работала, нет вопросов и каких-то нареканий. По зарплате всё как оговаривалось при трудоустройстве. В декрет ушла официально , со всеми выплатами и соц.гарантиями.

Что можно улучшить: Проработала тут 2 года, остались хорошие воспоминания, несмотря на некоторые минусы."

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Кроме хорошей оплаты и нормальных условий, работа в ЛидерСнек развивает разносторонне))Здесь занимаются обучением и развитием сотрудников. Руководство всегда поймет и простит, если видит, что стараешься и осознаешь косяк. Продвинуться реально.

Что можно улучшить: бывает, что нужно задержаться на работе, благо не часто.

Плюсы: Мне как вчерашнему студенту без опыта жаловаться вообще не на что! Больше скажу, я вообще не мечтал попасть в такую крутую компанию) Зарплата официальная, трудоустройство тоже, выплата всегда в срок. Отпуск, больничный, все по закону.

Что можно улучшить: В сезон работы много, по вечерам тупо валюсь с ног.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа в современном полностью оборудованном офисе. Официальное трудоустройство. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Заработать можно при том, если ты активно работаешь.

Что можно улучшить: Побольше корпоративных отдыхов!

Плюсы: Около года работаю на заводе. Зарплату платят вовремя, коллектив меня устраивает. Отношение человеческое, чувствуешь себя белым человеком.

Что можно улучшить: Трудностей нет

КиевРаботает в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Меня еще на собеседовании смутило, что тут обещают высокую з/п, дружный коллектив, хороший график.. А в итоге….все оказывается еще лучше, чем говорили- уж не знаю, или это мне так повезло попасть в эту компанию или я сам по себе такой пессимист- просто за последние годы столько мест работы сменил именно по причине того, что ожидания не соответствуют реальности, что сейчас пребываю в приятном шоке.

Что можно улучшить: Искренне надеюсь, что так будет и дальше!!!

Торговый прелставитель

Плюсы: Системная и стабильная компания которая дает своим сотрудникам все возможности для заработка и развития. Поверьте моему опыту, попасть в такую компанию – это уже удача.

Что можно улучшить: Все улучшения должны происходить совместными усилиями –и руководства и каждого сотрудника. Вот тогда все будет хорошо. Только приходя на работу почему то многие забывают о том, что на работе надо работать, и зарплату получать за свой труд, а не ""просиживание штанов""."

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружный и отзывчивый коллектив, работа стабильная и интересная, зарплата ощутимая - мне нравится!

Что можно улучшить: В компании регулярно происходит немало улучшений , поэтому могу только пожелать продолжать в том же духе!

КременчугРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Следует помнить основное правило. Просто так никто не будет платить зарплату. Везде требуют от сотрудника выполнения обязанностей. И лидер снек – не исключение.

Что можно улучшить: бывают конечно моменты..., но скажите на какой работе сладко и гладко?

КременчугПопытка трудоустройства

Плюсы: красивый и современный офис

Что можно улучшить: Был на собеседовании у кадровиков, заполнил анкету, сказали приезжайте с документами на трудоустройство, затем через 2 часа перезвонили и сообщили что вакансии(грузчик, оператор линии) аннулируются и мол можете искать другую работу, хотя на эти вакансии до сих пор идет набор, после звонка постороннего человека. Удивил непонятный подход к набору персонала.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Лидер Снек третий год. И скажу так: те,кто льет негатив делают это не просто так.. Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги,но большинство просто отбывают день за днем,не прикладывая абсолютно никаких усилий не то, чтобы на благо компании, а хотя бы ради своей собственной зарплаты, которую тут реально иметь выше средней! Так что вывод только один- далеко не все хотят работать, находя миллион минусов и причин.

Что можно улучшить: Поэтому тем, кто читает отзывы скажу одно- не слушайте жалобы обиженных людей, а лучшие просто сами попробуйте устроиться-тогда вам все станет ясно. На самом деле, большинство сотрудников работают не один год, а это говорит о многом.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Лидер Снек превосходная компания, с достойными зарплатами и великолепной карьерной перспективой! Рекомендую для энергичных и целеустремленных!

Что можно улучшить: Вы знаете, если смотреть на условия в других компаниях - жаловаться просто грех!

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании не долго,но за это короткое время успел отметить для себя спокойную обстановку и то, что рабочий день проходит налегке. С каждым днем узнаю все больше и больше, постоянное развитие и уважительное общение руководства, даже дружеское.

Что можно улучшить: Лично для меня таковых нет. И лучшее тому доказательство- то, что по утрам у меня не возникает чувства усталости или тягости от работы, говорит о многом.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.

Fornetti (Форнетти Украина)
Водный мир
Chipita Ukraine (Чипита Украина)
Рульные Снеки, ТД