Работа в Полимерные изделия

Отзывы сотрудников о компании Полимерные изделия

2,6
2,4
2,4

Казань,
График работы 5/2, почти своевременная зарплата,столовая, чистота.
Отношение руководства к сотрудникам, увеличить заработную плату. Долго не могут найти мастеров участка. Руководство меняется постоянно, не могут выстроить систему управления, поднимают своих которые в руководстве(в управлении) ничего не понимают. Большая текучка сотрудников. Начальник молодой который ничего не понимает, которого перевели со снабженца, перевел такой же некомпинтентный исполнительный директор, которого уволили за нерезультативность.

Работал больше 10 лет
Когда-то было очень сильное,мощное,перспективное ООО под руководством грамотного руководителя,опытные специалисты,отличный коллектив,единая политика управления и развития.
Необходимо обучение и повышение квалификации персонала, внедрение новых изделий и обновление оснастки.

Казань,
Удобное местоположение завода. Хорошие сотрудники. Ну и всё на этом.
Отношение к сотрудникам требуется улучшить. Так же поднять зарплату. 30 тысяч разве это деньги.

Сборщик

1,3
Удобно доехать до рабочего места,транспорт рядом с домом и работой.
Пересмотреть труд ,и заработанную плату ни соответствует что предлогают.

февраль 2022
Стабильный график и близко к дому. Хорошая заработная плата.
Увеличить объемы производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимерные изделия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимерные изделия для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Полимерные изделия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полимерные изделия оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полимерные изделия оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полимерные изделия оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Полимерные изделия" основано в 1996г.

ООО "Полимерные изделия" является одним из ведущих производителей одноразовых медицинских инструментов в России. На заводе постоянно ведутся работы по созданию новых изделий и улучшению качества и потребительских свойств уже выпускаемых. За 25 лет безупречной работы наш завод завоевал доверие и уважение потребителей как производитель и разработчик медицинских инструментов, отвечающих самым высоким современным требованиям. На предприятии занято порядка 160 сотрудников. Предприятие растет и развивается. За последние 5 лет годовые показатели выпуска продукции увеличились на 53%, поступлений от реализации продукции на 40%.

Мы открыты для деловых контактов, готовы к взаимовыгодным отношениям!

Тинькофф
Альфа-Банк