Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Найдено: 2 из 2 101 отзыва

ОТП Банк, АО (OTP bank): отзывы о работе на должности

Менеджер мобильного офиса

Все хорошо, меня все устраивает. Отличный коллектив, хороший руководитель.
Очень хотелось бы чтобы были привелегии для сотрудников. Зарплату побольше

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Расскажите, пожалуйста, какие именно привилегии Вы имеете в виду, написав на почту zabota@otpbank.ru. Возможно, уже что-то реализовано и мы Вам об этом расскажем.

Рады видеть Вас в нашей команде:)

С уважением,
HR-команда ОТП Банка

Сызрань,
май 2022
Интересная работа, хороший коллектив, больше как таковых плюсов не увидел. Чтобы их увидеть, думаю, надо проработать лет 5, не меньше.
Маленькая зарплата, особенно для молодых перспективных сотрудников. Перспективу в тебе не видят, но вот ты всегда видишь отношение компании к тебе. Никогда не понимал, почему самое лучшее в компании даётся руководству, а тем, кто работает на самых низах, тем, на ком и держатся все компании, в том числе и молодым ребятам, у которых куча амбиций и перспектив, планов и идей, которые могли бы при возможности вывести ту или иную компанию на новый уровень, на новые вершины, таким достаётся лишь мизер. Вот кому надо создавать все условия и достойную зарплату, вот кого надо обучать и продвигать в руководство. Нужно развивать их потенциал, и в благодарность эти люди не будут прыгать с места на место в поисках лучших мест для работы, а будут долго и преданно работать в данной компании, добиваясь всего. Конечно всегда есть обиженные, это несомненно, но основная масса будет только довольна от таких условий труда, и конечно же, результат этого труда будет соответствующий! Так, в целом, банк неплохой, но ещё раз повторюсь, если условия создавать именно на низах, то и эффект и отдача будут максимальными!
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ведущий аналитик
Agile Coach
Ренессанс Банк
Россельхозбанк
Банк Русский Стандарт
Совкомбанк
СБЕР

Информация о ОТП Банк, АО (OTP bank)

Сайт: otpbank.ru

Категория: Финансовый сектор