Работа в Островок
Волгоград

Отзывы о работе в Островок — Волгоград

Волгоград,
Очень понравилось отношение и подход к обучению, стажировке и работе вцелом. Много внимания уделяется каждым деталям, для кого-то это будет плюс, для кого-то не очень, много изучения теории, на практике всё проще, чем кажется. Нравится, что контролируешь себя сам, время работы и обеда распределяешь тоже сам. Никто тебя не торопит, не компассирует мозги и не мешает. Супеовайзеры и другие сотрудники всегда на связи и отвечают сразу же, помогут всегда. Короче, это пожалуй, самая лучшая компания в плане рабочих отношений и внимательности к сотрудникам. Про зп ничего особенного не могу сказать, зависит многое от тебя. Также в компании можешь затем менять должность, перейти на что-то другое. В общем много - много плюсов. Даже не знаю к чему придраться. Единственное для меня было сложновато две недели обучаться теории, это много для такой работы, которая на практике по факту половина всего не пригодится из этой теории. Но раз надо, то надо. Считаю обучение можно сократить и до недели. Всё остальное супер! Лучшая компания.
Сократить время обучения. Слишком много теории и тестов.

Март 2024
Добрый день.

Благодарим за то, что поделились отзывом о своем опыте работы у нас. Нам очень приятно получить позитивную обратную связь. Мы рады, что вам все нравится и надеемся, что работа в Островке и дальше будет вызывать у вас только положительные эмоции!

Спасибо, что вы с нами. Уверены, что впереди нас ждет много совместных побед!
Яндекс
Тензор