Работа в ОтАдоЯ

Отзывы сотрудников о компании ОтАдоЯ

Конструктор

Новосибирск,
Отличный коллектив, возможность прокачать свои навыки, интересные люди
Сократить количество отчетов

Новосибирск,
июнь 2020
Работал в офисе продаж, два с лишним года. В целом, работа нравилась, компания приличная. Производство свое, интересные вещи делают — очень масштабные парки, для ТЦ и также уличные, экстремальные. Клиентов надо искать самому, и также приходят через сайт, сайт достаточно раскрученный, компании 20 лет.
Не понравилось, что очень уж длинные сделки — пока клиент обратится, пока сработает — год может пройти, а то и больше. Поэтому пока своих процентов дождешься, помереть легче… а оклады как везде, не такие уж большие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОтАдоЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОтАдоЯ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОтАдоЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОтАдоЯ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОтАдоЯ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОтАдоЯ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "От А до Я" - одна из крупнейших в России и СНГ компаний- проектировщиков и производителей крупных и средних детских игровых парков и площадок, активити-парков, экстрим-парков.

Более 19 лет мы производим одни из лучших по качеству в России, СНГ и Европе комплексов и продуктов уровня мировых лидеров по качеству, дизайну, решениям, технологиям.

Нас знают и уважают как одного и самых надежных и креативных, инновационных производителей, лидеров рынка страны.

Головные офисы находятся в Новосибирске и в Москве. Производство, Конструкторско-дизайнерский блок расположены в Новосибирске.

В команду Группы компаний мы готовы принимать активных, результативных, конструктивных, ответственных Профессионалов!

Подробнее о продукции и структуре Компании на сайтах Группы: www.otadoya.ru

(см ссылки на сайты компаний на основном сайте).