Работа в Островок

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Островок — Москва

дмс, неплохой коллектив, бонусы, зарплата более менее, интересный продукт
условия труда адовые, не встать даже на обед, нагружают работой очень сильно, постоянные выгорания. срм система абсолютно не для продаж, руководство не понимает куда двигаться.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью.

В нашей работе действительно бывают периоды, когда приходится решать много задач. Мы поддерживаем всех сотрудников и стараемся заботиться о благосостоянии каждого из них, поэтому добавили в наш пакет бенефитов дополнительные опции, например, дополнительный лень заботы о ментальном здоровье (Mental Health Day Off) или обратиться к специалисту сервиса "Ясно" по подписке.
Если сотрудник чувствует, что постоянно перегружен задачами, мы рекомендуем обратиться к HRBP, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и постараться ее решить.

Мы используем CRM, которую создает наша команда разработки. Мы постоянно работаем над улучшением системы, и каждый сотрудник может поучаствовать, предложив свою идею по оптимизации. Многие функции были улучшены как раз на основе обратной связи от сотрудников.

Компания двигается в соответствии со стратегий и операционным планом развития. Мы поддерживаем открытую коммуникацию с сотрудниками: раз в квартал мы делимся с сотрудниками результатами и планами на Демо-неделях и встречах All hands. Также сотрудники всегда могут задать интересующий вопрос напрямую своему менеджеру и HRBP.

Желаем вам всего наилучшего во всех начинаниях!

май 2022
Офигенный продукт и классная команда. Очень удобные инструменты для работы. Отличное отношение к клиентам
Оформление по ТК, мы работали по гпх. За побольше
Самые высокие зарплаты в Островок