Работа в Олдкомод.ру

Отзывы сотрудников о компании Олдкомод.ру

Антикварный бизнес — это не единственное направлений нашей семейной деятельности, но пожалуй одно из самых любимых. все началось много лет назад с подаренного старого ржавого угольного утюга. этот антиквариат простоял несколько лет в разных темных углах дома. Но однажды мой отец, Шахрай Валерий Григорьевич, вдохновитель и начинатель, взял его в руки….. почистил, покрасил, поменял деревянные делали — и наш утюжок родился заново, встал на самое видное место в комнате, красовался новыми боками и радовал всех нас. Вот пожалуй первый маленький шажок в сторону антикварно-реставрационного бизнеса, который сделала наша семья уже более 15 лет назад. Сейчас у нас несколько антикварных салонов, очень сильная реставрационная мастерская МИР СТАРИНЫ (в основном самовары и предметы из металлов, Строительная компания МОСВИЛЛА (строительство деревянных домов)

Как Вы заметили, мы охватили несколько смежных направлений связанных одной темой — уютом, качеством, красотой Вашего жилья. Добиться успеха, признания в своей области, благодарных слов наших клиентов — мы смогли благодаря кропотливой работе, честности, профессионализму, отдачи и желанию сделать все качественно, красиво, на долго. то есть сделать «КАК СЕБЕ».

Связной
Л'Этуаль