Работа в Окраина
Инженер

Окраина: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,9
Маркетинг

октябрь 2019
Работаю в инженерной службе чуть меньше года. В связи с некоторыми нюансами своей профессии имею опыт взаимодействия с «внутренней кухней» различных организаций из различных сфер деятельности, поэтому, с уверенностью могу констатировать, что на фоне большинства организаций «Окраина» выделяется отношением к молодым сотрудникам. Служба персонала компании проводит постоянный поиск и обучение молодых, перспективных кандидатов, разработана и введена в действие программа мотивации сотрудников (сотрудник проходит обучение по программе, разработанной руководящим составом ИТР организации, сдаёт экзамен и получает постоянную прибавку к з/п), предусмотрены премии и поощрения за разовые работы (аварийный ремонт важного оборудования и т. д.). Отношение к молодым сотрудникам со стороны руководителей крайне положительное и располагает к работе, развитию, профессиональному и карьерному росту. Чувствуется постоянная поддержка и помощь — если вдруг у тебя что-то не получается, тебе обязательно помогут.
Нагрузка на плечи работников инженерной службы ложиться немалая, ставиться много интересных и сложных задач. Считаю, что для любого специалиста, работа в компании «Окраина» — шанс получить бесценный опыт в различных сферах инженерной деятельности. Объясню: на предприятии более 100 единиц оборудования, связанного и взаимодействующего между собой (холодильники, куттера, установки рекуперации, линии упаковки, водоподготовка и т. д…) работая и взаимодействия с различным оборудованием, сотрудник учиться и расширяет горизонты своей специализации.
Любая инициатива приветствуется, как в моральном, так и в материальном плане =).
Главное, для успешной работы в компании — желание трудиться и развиваться.
По з/п — не обижают. Если сотрудник показывает себя с положительной стороны — всегда дают шанс подработать.
Часто приходиться работать в праздничные дни. Хотелось бы как-либо изменить ситуацию.
Реализовать проект интерактивного личного кабинета с «базой знаний» для сотрудников, где была бы собрана основная информация об оборудовании, чертежи, схемы инженерных коммуникаций и т. д… Необходимо это для того, чтобы сократить период знакомства с предприятием и упростить поиск необходимой информации.
Самые высокие зарплаты в Окраина
Заместитель начальника отдела продаж