группа компаний

1,7

Отзывы о Окраина

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Мерчендайзер

Плюсы: В этой компании устраивало обсалютно все до января 2018 года. Работаю в компании с открытия,сначала на подработке, теперь официально. Старалась разрекламировать фирму , улучшить выкладку и добилась больших результатов,в пять раз подняла тоннаж ,а в новый год почти в десять . Но с января месяца придумали новую мативацию и я получила очень маленькую зарплату 15 тыс руб . За март месяц премию не выплатили . Позвонив на фирму и спросив почему такая маленькая зарплата,мне ответили ,"возьми себе какие нибудь подработки,". Мне работа в компании нравится, особенно потому ,что продукцию не стыдно предлагать покупателям , потому что она очень вкусная,сама с удовольствием покупаю. Но по моему мнению ,как только я подняла хороший танаж ,вышестоящее руководство мою зарплату стало забирать себе. Жалко что хозяин этой замечательной фирмы к нам ни разу не приезжал в гости , очень бы хотелось с ним познакомиться,говорят он очень справедливый человек и помог бы разобраться в сложившейся ситуации.

Что можно улучшить: *****

МурманскРаботает в компании 3-5 лет

Курьер

Плюсы: Платят без задержек , коллектив нормальный ,оплата не большая в том случае если работать по графику, курьер 2 через 2 около 25500. Все остальное подработка .Буду дальше работать, пока лучше не найду

Что можно улучшить: Уволить (по логистике) так как не адекватный , уволил много курьеров (которые на доставке), за просто так. Учитывая то что курьеры честны и отдают работе на все 100. И само что интересное платят черную зарплату, кто на подработке и вообще официальная зарплата 15тыс.руб в месяц, а все остальное черный нал . Налоговая очнись. ИП Прусакова ю.в скрывает от вас налоги , но и не только она там замешана .

НогинскРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Хорошая колбаса, нормальный коллектив ( хотя 70% не русские ) , на этом наверное всё.

Что можно улучшить: В первую очередь улучшить нужно з/п на складе готовой продукции потому-что не один уважающий себя русский человек не будет там работать за те копейки что платят.при графике по 12 часов...При собеседовании руководитель задаёт тебе вопрос : сколько вы планируете получать . Я сказал что в районе 30 тысяч ... итог 1 месяц 13 тыс ( пол месяца отработано ) подумал ну 1 мес подожду и посмотрю что будет .во 2 мес, 2 месяц 19 тыс ( 20 смен по 12 часов ) , Вообщем подумайте прежде чем идти туда .

ТимоховоРаботает в компании меньше года

Плюсы: Чистые помещения, качественная продукция, коллектив хороший, начальство тоже не обижает, однако есть огромное НО.

Что можно улучшить: Как можно доверять компании, которая обманывает уже на уровне выкладывания вакансии в интернет? От каких 35000, вы свою зарплату считаете что ли, товарищи начальники? Тут тысяч двадцать получишь - и то радуйся. О каком омоложении коллектива можно говорить, если вы не готовы платить? Хочешь получать относительно нормально - вкалывай 22 смены, и то отменяют подработки постоянно. У вас так и будут одни бабки работать, которым деваться некуда уже. Я бы даже и не пошла устраиваться, если бы правду писали - на то и расчет. В общем - не удивили, посмотрим, что дальше будет. Еще и удивлялся, почему так часто место работы меняю - да потому что везде так, почему мы молча должны всё терпеть.

МурманскРаботал в компании меньше года

ТП

Плюсы: Мясо-продукция качественная,но дорогая.

Что можно улучшить: Зарплата серая, оф. часть (чтобы налоговая не наехала). Устраивался на 5-ку,потом спустя месяц 6-ка с такой же зарплатой!!! Начальство с невозможными амбициями на пустом месте.Большая текучка кадров. На сайте МКАП Мурманск (Работа,вакансии),постоянно висят вакансии от технолога,инженера по качеству и др. Бензин оплачивается в малом объеме,а об амортизации своего авто можно забыть. Одним словом,там БЕЗНАДЕГА!

Плюсы: Никаких кроме качества вареной колбасы

Что можно улучшить: Генеральный неадекват, обещает и не делает. Ощущение такое, что продажникам надо больше, чем директору. Андрей Валерьевич - царек местного значения. Продажники подстраиваются под склад. Одно слово - Колхозники, с Окраины(ой) нечего делать в Москве. Спасибо только отделу поддержки клиентов.

комплектовщик

Плюсы: нет

Что можно улучшить: был в этой весьма странной конторе на собеседовании,позвонил пригласили,девушка сунула анкету на заполнение и ушла,потом почитав сказала,что ничего не решает сама!сказала прийти на следующий день к 12часам,пришел ждал часа 2,потом вышел мужик в белом колпаке и халате и кратко рассказал мне о работе,но потм пришла дама из отдела кадров видать и сказала ,что вроде у них уже все набрано,и нужно ждать начальницу для уточнения,сказали позвоним обязательно!продинамили,странные люди,два дня убил на пустое общение!если сказали жди звонка,значит уже можно не ждать!

Плюсы: положительных отзывов НЕТ.

Что можно улучшить: Черная зарплата,коллектив гадюк,постоянная тякучка кадров,обманывают сотрудников причем практически всех должностей.Работая в этой компании только потеряете время,а денег не заработаете.

Плюсы: А где отзывы сотрудников не связанных с продажами???
Где производство , маркетинг, логистика, инженера, экономика, снабжение, склад, HR , IT и многое многое многое????? Подтягивайтесь не стесняйтесь))))

Что можно улучшить: Не без этого

Плюсы: не узнал

Что можно улучшить: Был в прошлом месяце у них на собеседовании на должность менеджер продаж. Пообщался с начальством и с работниками в курилке.
Скажу одно сложилось мнение что компания очень жадная и охеревшая, зп черная белый оклад 12000, постоянная слежка вплоть до того что отъехал отлить тебе звонят ты почему с маршрута сьехал, компенсация гсм 5000р смех да и только зато хотят чтобы сидел в полях до 8 вечера и развивал им базу, больше всего просто взбесило это то что нужную для трудоустройства мед книжку делаешь за свой счет в районе 4000р они даже рекомендуют для этого левую клинику у которой с ними договор, а не хочешь делай сам но дольше и тебя ждать никто не будет. Короче я охерел 4000 на книжку + 7 на бензин и все это из своего кармана для того чтобы потом не известно сколько отработать и получить. теперь понятно почему от туда народ побежал уже сколько вакансий видел а раньше их не было и в помине

Окраина – вкусные мясопродукты

Мясокомбинат «Окраина»построен в 2006 году. Цель предприятия – совместить домашние рецепты и передовые технологии пищевой промышленности.

Работа в «Окраина» – что следует знать сотруднику

Коллектив предприятия молодой и целеустремленный. Работа с продуктами питания – это не только резчики и обвальщики мяса, а и менеджеры, логисты, управленцы, технологи пищевой промышленности. Что хочет видеть работодатель в соискателях:

• гражданство России или Беларуси;
  • ответственность и опыт;
  • гибкий график;
  • наличие санитарной книжки.

Что предлагает предприятие работникам:

• достойная оплата труда;
  • социальный пакет;
  • бесплатное питание;
  • обеспечение спецодеждой;
  • развоз работников из соседних городов.

Мясокомбинат «Окраина» – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе – это ценная информация для соискателей. Это взгляд на предприятие изнутри. Бывшие и нынешние работники не будут писать заказные отзывы, поэтому этой информации можно доверять.
Прочитайте отзывы о работе на нашем сайте и прочих доступных ресурсах интернета. Это даст пищи для размышлений больше, чем любой рекрутер или кадровик на предприятии. А потом решайте!

МитРф
ЭкоПак