Работа в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Инженер

ОЙЛ ЭНЕРДЖИ: отзывы о работе на должности

Екатеринбург,
1. Свобода
2. Достаточно адекватные люди
3. Хорошее обеспечение всем необходимым
1. Чтобы ваши идеи одобрили (даже если вы очень компетентен), нужно чтобы все участники вашего "круга" (отдела) потрясли пальцами в знак согласия. Я не шучу.
2. Учредитель имеет приближенный к нему круг и, не смотря на красивые лозунги, тонкими нитями единолично управляет компанией как это и было во время классической модели управления
3. Дикая текучка. Рождаются непонятные проекты, не переживающие на стадии своего зарождения адекватного экспертного обзора, а, после загибания пальчиков как в секте, проект одобряется и деньги компании тратятся на непонятные продукты и услуги. "Не надо боятся ошибаться" говорил там кто-то..
4. Повестка меняется ежедневно. Это утомляет.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! У нас в компании самоуправление и много свободы, но при этом есть ответственность. Как за развитие проектов, бизнеса так и за процессы и принимаемые решения. Решения принимаются в командах, и каждый может влиять на них через аргументы. Если вы компетентный сотрудник, а другие по вашему мнению нет, то за вами явно будет самый сильный аргумент.

Вы правильно отметили, что много свободы и эмпиризма. Отсюда проекты, которые либо становятся новыми микропредприятиями, либо после нескольких проб-ошибок далее не развиваются.

Екатеринбург,
Много свободы.
Много возможностей для профессионального и личностного развития.
Важен результат работы, никто не учит "как" делать.
Отличный молодой коллектив.
В компании приветствуется "экологичная" обратная связь, есть система благодарностей.
Есть ДМС.
Три корпоратива в год для всех сотрудников.
Все доходы коллег открыты, все процессы прозрачны и каждый сотрудник может прямо и открыто предложить улучшение даже вне своей зоны ответственности и будет услышан!
Очень важно, что к сотрудникам относятся как к людям, а не как к рабочей силе.
Компания подходит далеко не всем, классическим менеджерам и руководителям будет не просто, возрастным сотрудникам тоже.
Очень много неопределенности и изменений (иногда это хорошо, иногда плохо), если хотите просто ходить на работу с 8 до 5 то Вам не сюда.
Есть перекосы в уровне дохода, кто-то зарабатывает ниже рынка, кто-то выше, но в среднем по компании по ощущениям зп рыночные (если сравнивать с регионом, а не с нефтянкой).
Скромным и интровертам первое время тяжело, так как организационная структура подразумевает большое количество встреч, на которых нужно не просто говорить, но и аргументировать свою позицию.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Да начальников у нас нет, если вы классический руководитель и начальник, который только умеет делегировать и отдавать приказы, то вам не к нам. Это 100%. Рады, что вы отметили наш принцип П-прозрачности.
Самые высокие зарплаты в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Инженер-технолог