Работа в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Специалист по работе с ключевыми клиентами

ОЙЛ ЭНЕРДЖИ: отзывы о работе на должности

Казань,
январь 2022
Работаю в "Ойл Энерджи" чуть больше пол года. Я в восторге! Мне кажется всегда мечтала работать именно в такой компании, но не представляла, что такое существует. Горизонтальное управление - это круто! Надеюсь скоро все компании придут к такой системе и каждый будет чувствовать ответственность за свою работу, работать ради развития и не "перегорать" от того, чем ты занимаешься.
Плюсы работы в "Ойл Энерджи":
1. Система управления
2. З/П, которая зависит только от тебя, хочешь больше, дерзай
3. Постоянное развитие - тебе даются все возможности, чтобы ты не "перегорал" и узнавал больше, все так же зависит от тебя!
4. Если вдруг тебе стало не интересно в твоем круге (к примеру нефтянка), ты всегда можешь перейти внутри компании куда хочешь и что тебе интересно, а также предложить свой стартап, если он крутой, то тебя поддержат и помогут в развитии
5. Конечно коллектив, поражена, насколько компетентны и интересны мои коллеги! Горжусь, что с ними работаю
6. Культура компании, корпоративы
7. График работы, помощь коллег в любых вопросах и тд
Хоть и отнесла к плюсам горизонтальное управление, но для тех ребят, кто не готов думать своей головой и предлагать идеи, выстраивать схему своей работы самостоятельно, кто привык делать работу, потому что тебе кто-то сказал что ты должен сделать, то тебе явно будет здесь сложно и эта компания не для тебя.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв!
Нам не нужны люди, которые не готовы думать головой))
Для создания уникальных продуктов в нефтянке и самоуправления нам нужны осознанные люди, люди, которые проявляют инициативу и у которых горят глаза!
Самые высокие зарплаты в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Инженер