Работа в Ойл‑сити

Отзывы сотрудников о компании Ойл-сити

2,9

Менеджер по региональной логистике

Близость к дому, нет задержек с выплатой з/п. Лояльное руководство
Увеличить размер з/п

Коллектив,
Лояльность
Оперативная коммуникация между отделами
Внедрение актуальных информационных технологий

Стабильная компания с многолетним опытом. Лояльность и человеческое отношение со стороны руководителя. Возможность освоить новые навыки без опыта. Поддержка и обучение. Финансовая честность и своевременность выплат заработной платы. Оплата мобильной связи. Официальное оформление. Отсутствие текучести кадров.
Хороший офис недалеко от метро. Есть место для приема пищи. Поблизости также много заведений, куда можно пойти на обед. Комфортные рабочие места. Нормированный рабочий день. Отсутствие строго дресс-кода.
Так как это достаточно субъективно, каждый сделает собственные выводы во время работы.

Хороший склад, гибкая ценовая политика.
Внимательнее относится к особенностям регионов.

Водитель-экспедитор

Близко к дому,график работы
Условие работы,отношение к работникам

Водитель-экспедитор

Саранск,
Хорошо поставленная работа , честные выплаты , хорошее руководство
Пересмотреть систему штрафов , а так все хорошо

Зарплата вовремя
Удобное местоположение офиса
Отношение в коллективе
Взаимодействие между отделам компании

Водитель

май 2022
Близость к дому, зарплата всегда вовремя, 5 ти дневка, авто не старое.
Маршрут не точно составляют.

январь 2022
Работодатель даёт все праздники отдыхать, это очень удобно когда дети, дети в выходные и праздники не ходят в сад и не нужно искать с кем оставить чтобы выйти на работу
Дать больше знаний, для меня информации было много, но не хватило той информации которая более важная. По полкам в голове не смогла разложить всю полученную информацию

Менеджер отдела продаж

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие условия
Связь руководителя с подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ойл-сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ойл-сити для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Ойл-сити для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ойл-сити оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ойл-сити оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ойл-сити оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Первый дистрибьютор TНК в Санкт-Петербурге – Компания Смазочных Материалов «Товары Настоящего Качества Трейдинг» - ведущий поставщик автомобильных, индустриальных масел, автохимии на Северо-Западе России, автомобильных дисков, фильтрующих элементов.

Мы являемся поставщиками автомобильных и индустриальных масел и смазок на Северо-Западе России, эффективно работают наши новые направления – автомобильные диски, автомобильные аксессуары.

Оптовая продажа смазочных материалов TНK, Texaco, Mannol, Лукойл, Esso, Mobil, BP, Castrol, SHELL, AGIP, фильтров MANN, литых колесных дисков REPLIKA, SLIK, SKAD.

Сегодня Компания имеет 2 собственных магазина, городской отдел оптовых продаж, индустриальный отдел продаж, региональный отдел продаж, отдел клиентского сервиса, отдел продаж литых колесных дисков, службу доставки, современный склад в Новоселье.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАД КОНКУРЕНТАМИ КОМПАНИИ ООО «Товары Настоящего Качества Трейдинг»:

1.       Более 10 лет на рынке (значимость, стабильность, надежность Компании).
2.       Официальный статус Дистрибьютора.
3.       Самый широкий выбор смазочных материалов (широкий ассортимент, более 16 товарных групп).
4.       Постоянное наличие на складе.
5.       Оптимальное сочетание цена-качество (гибкая ценовая система, высокие гарантии качества подтверждены сертификатами качества).
6.       Лучший в городе клиентский сервис по доставке заказов (бесплатные транспортные и логистические услуги).
7.       Профессиональный коллектив (хорошая поддержка экспертов).
8.       Рекламная и информационная поддержка товара, услуги мерчендайзинга.
9.       Удобные и универсальные условия оплаты.
10.    Использование Новых (высоких) технологий в работе с клиентами (КПК).
11.    Постоянное собственное обучение клиентов.
12.    Маркетинговая активность (проведение акций).
13.    Защита клиентов от финансовых рисков.
14.    Надежные партнеры.
15.    Оперативность в деятельности.
16.    Мы доверяем нашим клиентам!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ ООО «Товары Настоящего Качества Трейдинг»:

1.       Длительная, успешная история Компании, частью которой является каждый сотрудник.
2.       Компания – лидер в своем секторе рынка со сложившейся передовой внутренней корпоративной культурой.
3.       Забота о сотрудниках (подарки ко Дню рождения, свадьбе, забота во время болезни или других жизненных трудностях).
4.       Компания оплачивает обучение по согласованному с сотрудником индивидуальному учебному плану.
5.       Для Компании важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя максимально уверенно и комфортно, поэтому Компания предлагает достойную оплату труда, хорошие условия работы, возможность карьерного и профессионального роста и индивидуальный социальный пакет (лучшие сотрудники имеют возможность приобрести беспроцентный кредит на покупку автомобиля или др.; медицинское страхование; корпоративная оплачиваемая мобильная связь; каждому сотруднику отдела продаж для удобства в работе с клиентами выдается в личное пользование: персональный карманный компьютер, фотоаппарат, флеш-карта; компенсация за использование личного автотранспорта, спец. одежда работникам службы доставки; стабильная заработная плата; премии и надбавки по итогам года).

Если вы заинтересованы реализовать свой потенциал в динамично развивающейся Компании, где Вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и Вы хотите стать частью дружной команды  ООО «ТНК Трейдинг» - необходимо придерживаться активной жизненной позиции, быть коммуникабельным, целеустремленным и уметь работать в команде.

Вы чувствуете в себе такие качества? Тогда ознакомьтесь со списком открытых вакансий.

Успешная работа в нашей Компании существенно повышает «цену» резюме специалиста любого уровня.

Работать у нас надежно, почетно, значимо и престижно!

ГК АГАТ
МАЗ «Москвич»