Работа в Пермнефтеотдача

Отзывы о работе в Пермнефтеотдача — Ханты-Мансийск

2,6

Помощник бурильщика

Ханты-Мансийск,
Оборудование новое. Жилые вагоны тоже. Сотрудники тоже адекватные, работать можно.
Зарплату поднять бы, начальство бы поменять, да за билеты бы возвращали как-нибудь побыстрее а не по несколько месяцев ждать, и за еду бы компенсировали, а то за свои счёт накладно как то с такой зп.

Помощник бурильщика КРС

Ханты-Мансийск,
Отзывчивость начальства. Новое оборудование. Новые вагоны. Быт отличный.
Плохо налажен заезд на вахту.
Деньги за билеты за 2 вахты еще не вернули не разу. Кстати да , билеты приобретаете за свой счет - это тоже минус.
Питание за свой счет. При заезде скидываемся бригадой на пропитание. Считаю это не подобающим для уважающей себя организации.Компенсации за питание нет.

1,2
Вахта месяц на месяц. Трудоустройство происходит в режими онлайн без посещения офисса
Не организован в полной мере производственный процесс во всех подразделениях. Зарплата не соответствует заявленным изначально цифрам, нет оплачивания дороги до места работы и обратно, гостиницы. Отсутствие северного стажа. Отсутствие горячего питания для бригад. Работники с баулами еды заезжают и готовят на м.р, что в современном производстве не допустимо. Логистика доставки работников на месторождения требует существенных корректировок. В ожидании пропусков работников увозят на базу для оформления.Отсутствие нормальных мест для сна и отдыха на базе. Присутствует пьянство. Отсутствие столовой. Не выдается необходимая по сезонам спец.одежда, помбурам на лето выдают зимнюю одежду. Оформление документов и пропуск на месторождение можно прождать 3 недели на базе без оплаты. Трижды подумайте прежде чем устраиваться в данную организацию.
Самые высокие зарплаты в Пермнефтеотдача
Помощник бурильщика КРС