Работа в НПП Микрос
Графический дизайнер

НПП Микрос: отзывы о работе на должности

Воронеж,
Я работала графическим дизайнером в этой компании 4 года. Сначала была стажёром, потом дизайнером 3, 2 категории, потом и на 1-ую категорию перевели. Самое классное здесь - это сама работа. В этой вакансии очень много творчества. Например, есть задание разработать макет подарочной бумаги для девочек. Какой она будет - это уже фантазия дизайнера, много таких свободных тем, это круто. Обычно графический дизайнер делает листовки, баннеры по шаблону и все. Многие новенькие дизайнеры сталкивались с критикой макетов, очень переживали по этому поводу, обижались. Это часть профессии, надо просто больше работать и предлагать разные варианты. Что-нибудь точно понравится всем!) Руководители адекватные, с юмором, всегда можно договориться, если по-человечески себя вести и не халявить. Все работает, как часы: опаздывать нельзя, перерывы и обед в четкое время, в 17.00 строго все по домам, ЗП за 4 года работы всегда была вовремя и в полном объеме, отпуск согласовывается заранее. Мне очень нравится коллектив дизайнерский, все родные, можно и о личном поговорить, и навыками обменяться, и идеями поделиться, они мне, как семья:) Уволилась просто потому, что совершенно в другую сферу ушла. Микрос, всех целую, обнимаю
Конечно, хотелось бы зарплату побольше. Думаю, это к любой работе относится. Дизайнерам не хватает отдельного кабинета, часто шум офиса мешает сосредоточиться
Самые высокие зарплаты в НПП Микрос
Директор филиала