Работа в НПП Спецтехнология

Отзывы сотрудников о компании НПП Спецтехнология

ООО НПП «Спецтехнология» - ведущий российский разработчик и производитель бронежилетов для охраны и частных лиц  уже более 20 лет предлагает:

• Разработку и производство надежных и комфортных бронежилетов и средств бронезащиты для силовых и охранных структур;
  • Разработку продукции по индивидуальным требованиям заказчика;
  • Ремонт бронежилетов всех производителей.

У нас представлены:

• Бронежилеты различных классов защиты, а также легкие бронежилеты скрытого ношения.
  • Одежда для охраны – форма охранника, куртки для охраны, трикотажные футболки и трикотажное белье, предназначенное специально для сотрудников охранных структур, в том числе, используемое с бронежилетами скрытого ношения.
  • Бронешлемы различных классов защиты.
  • Прочая амуниция – дубинки, наручники, пулеуловители, кобура для пистолета, комплекты противоударной защиты и многое другое.

Нам доверились и продолжают доверять более 1200 различных организаций по всей России, среди которых силовые государственные структуры и крупные частные компании Нас рекомендуют своим партнерам, а 80% наших заказчиков – постоянные клиенты.