Работа в БК НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании БК НЕДВИЖИМОСТЬ

Общество с ограниченной ответственностью «БК НЕДВИЖИМОСТЬ» (ранее "ООО ЭРМИТАЖ") на рынке недвижимости более 11 лет. В

процессе работы были сформулированы следующие направления деятельности и принципы работы компании. Направления: брокерские и консалтинговые услуги, при операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. маркетинговое консультирование компаний-застройщиков. правовое сопровождение сделок с недвижимостью. консалтинговые услуги юридическим и частным лицам, при инвестировании/размещении средств, на рынке недвижимости. операции на рынке зарубежной недвижимости Принципы: поддержание безупречной репутации. интересы компании гармонизируются с интересами клиента. осознанная ответственность за свои слова и поступки. корректное отношение к частной жизни клиента. искренность и интеллигентность в работе с людьми. Философия работы "БК НЕДВИЖИМОСТЬ" прежде всего, заключается в достижении гармонии интересов клиента и компании. Интеллигентный стиль общения, корректное отношение к частной жизни и, самое главное, профессионализм является основными постулатами работы команды опытных экспертов и юристов, аргументирующих свои советы для принятия клиентом осознанного решения. Наша компания — не только агентство недвижимости, "БК НЕДВИЖИМОСТЬ" — это в первую очередь профессиональное консалтинговое агентство. Мы делаем акцент на том, что покупка элитной недвижимости – знаковое событие и поэтому удовлетворение, испытываемое нашим клиентом от эффективности вложения своих средств, является осью нашей работы.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком