Работа в Мир охоты, сеть магазинов
Сочи
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Мир охоты, сеть магазинов — Сочи

Продавец-кассир

Сочи,
В принципе, как первая работа хорошо, доход от 29000 в то время когда работал после вычета налога, доходило до 35000, но крайне редко, постоянная текучка кадров, люди приходят и уходят, в мое время коллектив был прекрасный, начальство строгое, но человечное, ах да, если вы имеете технические навыки лучше их скрывать, ибо вам придется заменять: электрика, сантехника, сисадмина как в моем случае, вообщем всех кого только можно, в целом на начало рекомендую сходить для опыта.
Поднять зп, доплаты за дополнительные навыки, остальное всецело хорошо.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв
С момента Вашего увольнения система мотивации была несколько раз изменена, + добавлен коэффициента за личные продажи. Поэтому сейчас оплата не заканчивается на окладе.
Штат IT-специалистов работает в офисе, поэтому иногда директору магазина нужна помощь в несложных вопросах. Марина Александровна всегда по-человечески относится к своим работникам помогает, когда её просят, отпускает сотрудников когда им нужно и лично встаёт на кассу, довозит сотрудников до дома, если у них не получилось уехать. И она действительно иногда обращается за помощью к тем, кто в направлении IT разбирается лучше неё. Спасибо, что Вы оказывали посильную помощь директору магазина.
ЛЭТУАЛЬ
М.Видео-Эльдорадо

Информация о Мир охоты, сеть магазинов

Сайт: http://huntworld.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Продавец-кассир1