Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Специалист отдела продаж

Хороший офис , дружный коллектив, бесплатный кофе, удобная кухня
Систему мотивации , продукт компании, руководство, низкий уровень дохода для такой работы , если вы готовы "всего себя" оставить за 45-50 тысяч , то , добро пожаловать , жесткая система штрафов , ограниченные перерывы , лишний раз нельзя выйти , ужасная текучка , каждый день приходит новый сотрудник, в целом, мотивация работать там отсутствует, за " красивой" картиной своего офиса скрывают " реальность" работы в этой компании

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо что отметили преимущества нашей работы. Мы трепетно относимся к нашему коллективу и в данном случае офис - это не просто красивая картинка. Ведь это место, где все мы проводим достаточно большую часть времени. Поэтому мы стараемся сделать офис максимально комфортным, чтобы работа проходила в приятной атмосфере и всем нашим сотрудникам хотелось возвращаться сюда.

Что касается зарплаты, то мы предлагаем зарплату выше рынка. И наши сотрудники, и предложения на рынке труда это подтверждают. Более того, наши сотрудники сами влияют на свой доход, поскольку премиальная часть зависит только от их эффективности.
Для нас очень важно, чтобы все сотрудники работали в соответствии с регламентом компании. Согласитесь, если сотрудник нарушает трудовую дисциплину, мы не можем выплачивать ему премию в полном объёме. Это было бы не совсем честно по отношению к другим сотрудникам.

Также для нас важно, чтобы каждый сотрудник подходил нам по всем параметрам. Согласитесь, работа в данном отделе, её специфика и график, не всем подходит, это очевидно. Поэтому остаются только те, кому работа нравится, и кто с ней справляется.
Мы же со своей стороны оказываем полную поддержку в обучении, адаптации для новых сотрудников. Наши руководители отделов и команда HR всегда поможет найти выход из любой затруднительной ситуации. Мы открыты к диалогу.

Желаем Вам найти работу Вашей мечты.
С Уважением, Команда До Зарплаты.
Самые высокие зарплаты в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Ведущий менеджер по продажам