Работа в Мебельная сеть АЛЕСЯ

Отзывы сотрудников о компании Мебельная сеть АЛЕСЯ

Продавец-консультант

Омск,
Работаю в данной компании почти год, в сферу мебели попала случайно. Позвонили пригласили на собеседование, можно было выбрать куда приехать в главный офис или в салон куда приглашают работать, мне было удобнее в салон. Собеседование проходило с директором. Меня всё устроило и я решила приступить к стажировке. Длилась она месяц, под наставничеством директора. Далее официальный договор и вот я работник Алеси!!!
Коллектив отличный, все всегда подскажут и помогут, что очень важно когда ты новенький.
График плавающий, всегда можно договориться если нужен определённый день. Радует, что есть подсобное помещение где можно спокойно покушать. Зарплата как в большинстве организаций зависит от выполнения плана.
В целом хорошая,спокойная работа!
-Подумать над вариантами увеличения зарплаты.
-Более современные программы для 3D проектирования

Старший продавец

Омск,
Стабильная заработная плата, корпоративные праздники, не далеко от дома, график работы, корпоративные скидки
Больше корпоративных встреч, улучшение взаимодействия с некоторыми подразделениями

Руководитель отдела

Омск,
Работаю в компании меньше полугода. И даже за этот небольшой срок нашла для себя немало плюсов. Главным из которых считаю желание компании расти и развиваться, переходить на новый уровень. Интересные задачи и возможность развить новые навыки - это то, что мне было нужно. Условия труда комфортные. Коллектив стабильный и доброжелательный. Зарплата вовремя. Уровень дохода приличный. Что ещё нужно, чтобы ходить на работу с удовольствием?)
Всегда есть к чему стремиться. Теперь это и мои задачи тоже. Верю, что всё у нас получится. Дорогу осилит идущий!

Продавец-консультант

Работаю продавцом - консультантом в мебельной сети Алеся в Континенте. Удобное место расположение работы - 10 минут в пути на л/а. В магазине работает слаженный коллектив, мне, как человеку с другой сферы деятельности, было боязно идти в незнакомую индустрию. Прошла собеседование с директором, где четко было объяснение моих обязанностей. Вышла на стажировку, проходила обучение под кураторством директора и старшего продавца, по истечению стажировки, дали план, который был успешно выполнен. Далее было официальное трудоустройство. Хочется отметить, что продавцы, которые работают там не один год, с радостью помогали в решении трудовых задач, что немало важно начинающему продавцу. Большой плюс, что есть место для обеда, где можно принести свою еду и спокойно, в перерыве, пообедать. График с плавающими выходными, можно заранее отметить в какие дни нужен выходной день. Уровень дохода зависит от продаж, иначе оклад. Карьерного роста нет.
Карьерный рост. Уровень ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная сеть АЛЕСЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная сеть АЛЕСЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная сеть АЛЕСЯ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная сеть АЛЕСЯ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная сеть АЛЕСЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная сеть АЛЕСЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мебельная сеть "АЛЕСЯ" на рынке более 20 лет. Мы занимаемся реализацией корпусной мебели для дома и офиса. На сегодняшний день наша компания является одной из крупнейших в регионе. В нашей компании  около 250 сотрудников. Мы сотрудничаем с ведущими российскими мебельными фабриками, заботимся о стабильности и постоянном развитии нашей компании.
Спортмастер
Альфа-Банк