Мастерская классического костюма
4,9
Отлично
4,7
4,8

Мастерская классического костюма: отзывы о работе на должности мастер

Мастер

Плюсы:

Я хочу предупредить, что работать здесь смогут только люди ответственные и те, кто работает на результат! Клиенты к нам приходят состоятельные, они не станут терпеть даже мелких огрех в качестве заказываемых ими вещей! За то они и деньги платят! Я работаю мастером по пошиву аксессуаров из кожи и знаю, о чем говорю! Каждый элемент должен быть доведен до совершенства — и никак иначе! Но именно от такой работы я получаю удовольствие и горжусь каждым изделием, которое понравилось заказчику! Ну и оплату своего труда получаю более чем достойную, что уж таить) Что касается руководства — не жалуюсь, все люди адекватные.

нет.

Мастер

Плюсы: Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в Мастерской классического костюма в которой я проработал ровно три года. Занимаюсь пошивом, контролирую работу бригады, расчет зарплаты, управление производством. Скажу честно вначале было очень сложно, так как специфика работы не простая. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают, бывают сложности с поставками и заказами тканей, часто бывают переделки в пошиве так как клиенты часто меняют свое решение в фасоне или модели уже в процессе. Но основная проблема конечно в персонале производства, специалистов с хорошими руками в Москве просто нет, работники приходят устраиваться на работу с очень слабыми знаниями технологии, сейчас мастерству никто не учит. Несколько месяцев уходит на обучение портного, прежде чем он приступает к заказам клиента. Ткани дорогие и риск их испортить неумелому портному очень велик. Качество Ателье в Москве очень слабое, и те что работают в мастерской это «звезды» которым нужен особый подход, особое обращение, уважение и почести. Мастерская классического костюма отзывы сотрудников всегда хвалебные и в целом я тоже доволен работкой, но слишком большое психологическое напряжение, каждый день собрание, проработка вопросов, решение задач. Не советую приходить на собеседование людям не подготовленным к работе, у нас так - профессионализм и дисциплина, все остальное должно остаться за входной дверью. Нельзя болеть, нельзя прогуливать, нельзя халтурить и нельзя относиться к работе халатно. От каждого зависит насколько клиент останется доволен и прийдет снова. Требования к отбору высокие, заработная плата выше рынка, но ее надо заработать, а это не просто. Так что если у вас есть сомнения, лучше идите в ателье попроще.
Что можно улучшить: сложно обучать мастеров

Мастер

Плюсы: Работаю в ателье уже 2 года. Очень доволен организацией процесса и прихожу на работу с удовольствием. Да, требований много, так как мы трудимся над созданием эксклюзивных вещей, но оплата труда достойная, поэтому я всем доволен.
Что можно улучшить: Работа сложная, график напряженный, но это компенсируется высокой зарплатой

Мастер

Плюсы: Удивительно видеть негативные отзывы. Я работала в Mastersuite почти 2 года, потом мужа перевели в другой город и пришлось переехать. Условия работы устраивали полностью - официальное оформление, белая зарплата, деньги перечисляли всегда вовремя. Да и коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было с коллегами пообщаться в неформальной обстановке.

Мастер

Плюсы: Я работаю в компании мастером по обуви. Довольно редкая профессия для нашей страны. Очень доволен и условиями труда, и зарплатой. На праздники всегда устраиваются корпоративы, лучшие сотрудники получают путевки для отдыха заграницей, всегда выдаются дотации для родителей. В общем такое руководство поискать нужно. Да, строгие и требовательные. Ну а как иначе? Все мы работаем на результат и получение прибыли.
Что можно улучшить: В целом мне все нравится и менять ничего не хочу.

Мастер

Плюсы: Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно !! Я работал в этой компании и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе , здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение !!! А когда человек халатно относится к своим обязанностям ,еще и пьет на работе, прогуливает, то какое к нему может быть отношение ! Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите , как и в работе и в жизни у вас все наладится !!!))
Что можно улучшить: очень сложные и требовательные клиенты

Фото от сотрудников компании Мастерская классического костюма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская классического костюма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская классического костюма для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Мастерская классического костюма 55 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мастерская классического костюма

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5