Работа во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт

Заместитель управляющего магазином

Отзывы о работе на должности Заместитель управляющего магазином в компании Франчайзинговая розничная сеть Галамарт — Санкт-Петербург

Заместитель управляющего магазином

Начинала работать в компании с продавца-кассира далее двигаясь по карьерной лестнице тружусь на должности заместителя. За все это время компания не обманула с заработной платой, даже получалось чуть больше чем ожидала. Ведь всегда есть конкурсы и дополнительные мотивации для сотрудников, выполняя которые получаешь бонус.
Отдых и тимбилдинг
Только начали вводи корпоративный отдых, но маленькими шагами. Сотрудники внутри компании часто хорошо знакомы друг другу. Хотелось бы чаще совместных спортивных, культурных мероприятий.

Декабрь 2022
Благодарим вас, что делитесь обратной связью о работе в компании. Любой отзыв для нас важен. Благодаря вам мы становимся лучше для наших сотрудников и соискателей.

Заместитель управляющего магазином

Дружность коллектива , мышление в компании , организация, ориентированность , стремление к развитию
Хотелось бы к сотрудникам бонусной системы или отдельной карты лояльности

Заместитель управляющего магазином

Высокая по отрасли заработная плата; система обучения; возможность карьерного роста; профессиональная компетентность и в целом адекватность руководства; система бонусов и поощрений
График работы и вынужденные переработки( почти полная невозможность планировать даже краткосрочные моменты: личное время и отдых из-за постоянных форс-мажоров, загруженности);условия отдыха и приема пищи ( зачастую раздевалка, рабочие места и место приема пищи в одном маленьком помещении); полное отсутствие программы лояльности и скидок для сотрудников; нехватка штата и часов линейного персонала под огромное количество ежедневных задач( отсюда повышенная нагрузка на сотрудников)

Октябрь 2022
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании! Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и потенциальных соискателей.

Заместитель управляющего магазином

Своевременная выплата заработной платы,близость к дому, хороший коллектив, понимающие руководство,оплата больничного и отпуска,быстрый карьерный рост и понятное приложение для обучения
Для меня компания полностью про людей и я бы ничего не стала улучшать

Сентябрь 2022
Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и потенциальных соискателей. Рады, что вы в нашей команде!
Самые высокие зарплаты во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Управляющий магазином