Работа во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт — Ростов-на-Дону

Заместитель управляющего

Ростов-на-Дону,
Стабильная оплата труда 2р в месяц.
Есть холодильник и микроволновая печь для персонала
Коммуникацию между сотрудниками, и вышестоящим руководством.
Роста в компании не дали
Заработную плату за доп смены платят как кассирам, а никак заместителям.
Увеличить количество сотрудников на магазин

Август 2023
Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно ваше мнение. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашей компании.

1,5
Нравится коллектив в котором работаю, наверное поэтому и не увольняюсь. В мае произошла смена руководства и обещания не выполняются. Обещали на старте минимум 35000, на данный момент 31000 при графике 2/2. Темп работы бешеный, переоценка бесконечная, вынос товара, и постоянный пресинг за продажи с кассы
Зарплату, условия труда, отношения руководство к своим сотрудникам

Июнь 2023
Спасибо, что делитесь обратной связью о работе в компании. Окладная часть предусмотрена за выработку нормы часов, а также премиальная составляющая выплачивается по результатам месяца работы магазина. Приносим свои извинения, что на этапе собеседования неверно донесли до вас информацию об оплате труда.

Кладовщик

Ростов-на-Дону,
Прозрачная компания, что очень важно. Начиная с собеседования, заканчивая рабочим процессом. Нужно работать, конечно, никуда не деться. Но работа оплачивается выше рынка.
Само собой, всё зависит от руководства, но мне попалось супер адекватное, благо. Работал в Ростове-на-Дону, после переехал в Краснодар, по обстоятельствам. Главное, что нет подводных камней, и есть качественные условия для работы. Планируют расширяться в Южном регионе. Скорее всего, когда откроются магазины в Краснодаре, вернусь. Так как сейчас найти нормального работодателя уж слишком проблематично.
Поставить playstation 5 и бильярд в комнате отдыха. Бесплатный обед для сотрудников. Компенсация проезда.

Декабрь 2022
Благодарим вас за отзыв о работе в компании! Любая обратная связь позволяет становиться нам лучше для наших сотрудников и соискателей. Рады, что вы в нашей команде!

Ростов-на-Дону,
Устраивает заработная плата, отношение руководителей, хороший коллектив, работа стабильная, все официально, доход может и привышать основной з/п, работа в галамарте, одни плюсы, пока минусов не наблюдала, здорово, интересно, каждый день, что - то новое, руководство поддерживает и даёт заряд энергии, каждую смену, да, работа не из легких, но, она того стоит
Сколько работаю, даже не знаю, все устраивает, бдагодоря руководству в магазине не нужно не чего улучшать.

Декабрь 2022

Ростов-на-Дону,
Работа возле дома, уровень зп, дружный коллектив, карьерный рост
Хотелось бы своевременную выплату заработной платы, более подбор персонала

Ростов-на-Дону,
Человеческое отношение среди сотрудников-второй дом. Начальство которое всегда придёт, поможет, научит, покажет.
Наладить систему скидок. Люди часто наглеют, система скидок для сотрудников. И хорошую антикражную систему.

Ростов-на-Дону,
У данного работодателя мне нравится конкурентная заработная плата и близкое месторасположение
Отношение к коллективу, уменьшить стрессовую нагрузку, сменяемость кассиров в течении рабочего времени
Самые высокие зарплаты во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Управляющий магазином

Ростов-на-Дону,
Достойная заработная плата. Интересная, не скучная работа.
Не далеко от дома.
Есть обучение
Не налажен контроль сохранности товара (большие потери - кражи)

Управляющий магазином

Ростов-на-Дону,
Компания которая заботиться о своих сотрудниках, развивает, даёт возможности зарабатывать. Регулярные премии, возможность карьерного и профессионального роста. Сотрудники офиса и коллеги всегда помогут. Лучшая компания из всех в которых я работала
Распределять количество задач и нагрузку на магазины равномерно

Октябрь 2022
Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями о работе в компании! Для нас это очень ценно. Рады, что вы в нашей команде!

Ростов-на-Дону,
Достойная заработная плата, отличный график, возможность с подработкой. Высококвалифицированный руководитель, всегда готова помочь, и подсказать. Есть карьерный рост.
Увеличить минимальное количество работников в штате. Объём работы несколько больше, чем работающих рук

Октябрь 2022
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании! Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и потенциальных соискателей. Спасибо, что вы в нашей команде!

Заместитель директора

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, доброжелательные покупатели, хорошая кухня для персонала
Коммуникации между Управляющей и ее сотрудниками, отсутствие адаптации, будьте готовы к тому что с Вас сразу будут требовать, хотя вы даже ещё не ознакомились со всеми бизнес процессами

Ростов-на-Дону,
Хорошая интересная работа зарплата вовремя все отлично, лучшая компания которая я знаю.
Режимы отдыха а так все супер.

Август 2022
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе в компании! Мы делаем всё возможное для комфортной работы наших сотрудников, и любые отзывы нам в этом помогают. Спасибо, что вы в нашей команде!

Ростов-на-Дону,
Хорошая система премирования и достойная оплата труда , за такой объём и сложность работы прекрасная оплата , интересная система обучения персонала , карьерный рост , из обычного продавца можно через пару месяцев стать уже одним из руководителей магазина ( старший кассир, заместитель управляющего
Отношение Управляющего магазином к своим сотрудникам

Август 2022
Благодарим вас за отзыв! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.

Кладовщик

Ростов-на-Дону,
Работал недалеко от дома, не тратился на проезд. Выплата зарплаты производится вовремя.
Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой.

Отношение начальства к работникам довольно таки плохое. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такой случается чаще, чем в других.

Сначала зарплата кажется неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже.

В итоге хочу сказать, что категорически не советую устраиваться в данный магазин. Есть большая вероятность что вы пожалеете о своем выборе.

Август 2022
Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Благодарим вас за отзыв.

Мерчендайзер

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе трудового графика, ответственный подход, уважительное отношение
Коммуникация между сотрудниками, Заработная плата, условия труда и оборудование, место для отдыха

Май 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Для нас важно меняться в лучшую сторону и каждый отзыв этому способствует.

январь 2020
Хороший молодой коллектив в ТЦ Парк. Удобный график 2/2. Если нет опыта, всему научат. Есть возможность карьерного роста. Хорошая з/п.
Трудно стоя работать на кассе.

январь 2020
Работала в компании 4 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Организация очень хорошая, дружный коллектив, приятная обстановка. График 2/2, остаётся время на себя. За 15 отработанных дней достоянная заработная плата, по сравнению с другими организациями. Если бы не вынужденные обстоятельства, осталась бы компании надолго.
Прошу изменить плейлист, уж очень надоедливые.

декабрь 2019
Работаю в компании больше года. Работаю в организации с открытия, за это время была и продавцом, и старшим кассиром, сейчас занимаю должность Заместителя управляющего. Работа интересная, занимательная. Коллектив молодой и сплочённый. Руководитель лояльный, но требовательный, что очень хорошо для дисциплины и порядка в магазине. В целом атмосфера очень дружная и благоприятная для плодотворных продаж ✊
Единственное продавцы устают стоять на кассе, было бы не плохо оборудовать кассы стульями.

июль 2018
Работаю в компании Галамарт, и по мне это лучшая работа.
1.Коллектив очень дружный.
2.График 2/2 , остается время на семью.
3.Зарплата в г.Ростов-на-Дону для продавца с таким графиком вполне приличная получается.
4.Всеми любимый магазин и сотрудниками, и покупателями!
Очень хотелось бы, чтоб можно было работать на кассе сидя, стоя очень сильно устают ноги и спина. В остальном все хорошо.
Детский Мир
Леруа Мерлен