Работа в Листик и партнеры
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Листик и партнеры

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Аудиторско-консалтинговая группа ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ входит в число лидеров на рынке аудита России.

По результатам деятельности за I полугодие 2005 года:

  •  54 место в рейтинге "Крупнейшие аудиторско-консалтинговые группы России" ("Эксперт-Урал").

  •  9 место в рейтинге аудиторских компаний Урала: итоги I полугодия 2005 года ("Эксперт-Урал" ) 

  •  2 место в рейтинге аудиторских компаний Урала, оказывающие услуги в области банковского аудита: итоги I полугодия 2005 года  ("Эксперт-Урал") 

  •  2 место в Рейтинг аудиторских компаний Урала,  оказывающие услуги в области банковского аудита: итоги I полугодия 2005 года ("Эксперт-Урал") 

  • 3 место в рейтинге аудиторских компаний Урала, оказывающие услуги в области МСФО: итоги I полугодия 2005 года ("Эксперт-Урал" )

На сегодняшний день существует множество различных источников информации: книги, газеты, журналы, телевидение, радио, Internet и т.д. Особенность информации в том, что она очень быстро устаревает и нужно регулярно обновлять свои источники. Еще более изменчив, динамичен мир финансовой, экономической информации, например, законодательные акты различных органов государственной власти. Специалистам, пользователям информации подобного характера, иногда бывает трудно ориентироваться во все возрастающем и обновляющемся потоке законов, положений и инструкций. За вновь появляющимися источниками уследить одновременно не получается: нехватка времени или ресурсов; иногда просто устаешь разбираться в огромном потоке данных, поступающих из разных источников. Поэтому необходима некая упорядоченная систематизированная база данных, в которой легко ориентироваться и специалисту, и любому другому пользователю экономической информации.

Такой системой является сайт ООО «Южуралбанкаудит»  www.uba.ru. В разработке содержания сайта принимают участие квалифицированные специалисты с серьезным опытом в области аудита, бухгалтерского учета, в финансовой, налоговой и юридической сферах.

Профессионализм разработчиков сайта позволил сделать его удобным и простым в использовании, и, что самое главное, в нем содержится большой объем нужной и интересной информации.

Цель создания сайта – оказание помощи в решении повседневных проблем и задач, возникающих перед специалистами финансово-экономической сферы, www.uba.ru - это справочная информационная база для всех пользователей сети, профессиональных финансистов, бухгалтеров, банкиров, менеджеров и юристов. Вся представленная информация бесплатна и доступна любому пользователю.

На сайте действует шесть регулярно обновляемых разделов:

В разделе «Законодательство» представлены вновь принятые и уже действующие законодательные и нормативно-правовые акты Российской Федерации и муниципальных органов; Вы можете ознакомиться с комментарием к документу либо получить его полный текст.

В разделе «Семинары» крупнейшие учебно-методические центры (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, УМЦ Сибири) представят для Вас программу своих семинаров, расписание мероприятий в рамках их проведения. На сайте Вы можете оформить заявку на участие во всех семинарах:

  • для кредитных организаций: рынок ценных бумаг, валютные операции, кредитование, налогообложение, лизинговые операции, «антикризисное» управление и многое другое;

  • для предприятий: бизнес-планирование, учет и отчетность, маркетинг, менеджмент, операции с ценными бумагами, внутренний контроль и другое;

Зайдя на страничку «Вопрос-ответ», Вы можете получить ответ квалифицированных специалистов со ссылками на конкретные документы на любой заданный вопрос по сферам деятельности (рынок ценных бумаг, валютные операции, бухгалтерский учет, налогообложение, расчетные операции и др.)

Если же Вы захотите высказать свое мнение по волнующей Вас теме, то заходите на страничку «Форум», где Вы можете обсудить какой-либо вопрос, получить советы и отзывы других участников форума.

Если Вы желаете получить последнюю информацию по интересующим Вас направлениям, обратитесь на страничку «Новости прессы» , где Вы увидите такие издания как «Налоговый вестник», «Бухгалтерия и банки», «Бухгалтер и компьютер», «Аудиторские ведомости» и другие. По каждому изданию создан архив , в котором представлено содержание предыдущих выпусков, а наиболее интересные статьи можно получить в полном объеме.

Рубрика «Статьи и комментарии» представляет собой собрание статей, написанных сотрудниками ООО «ЮжУралБанкАудит» и опубликованных в различных изданиях, а также комментарии специалистов по вопросам законодательства финансовой сферы.

Зайдя на сайт www.uba.ru , вы оцените качество информации, простоту пользования и удобство навигации. Знание и опыт специалистов, обеспечивающих сайт необходимой информацией, существенно облегчат Вашу работу.

Популярные компании
Тинькофф
4,0
10 276 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 350 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 039 отзывов
СБЕР
4,0
18 274 отзыва