Работа в Группа Компаний «Линия7»
Мерчандайзер

Группа Компаний «Линия7»: отзывы о работе на должности
Мерчандайзер

Пермь,
Работаю в компании не так давно. Пока вижу такие плюсы: Обучение (назначили наставника, который обучает меня и всегда на связи). Коллектив ( работают разные по возрасту и опыту люди, но все очень дружелюбные, приняли меня очень хорошо). Руководитель ( всегда можно подойти с вопросом, очень часто сам интересуется как у меня проходит адаптация и все ли мне понятно). Оборудованное рабочее место
График, оплата мед книжки, меньше нагрузки и показателей, спец одежду для работы в магазине

Сургут,
График по производственному Календарю, супервайзер, плюсов больше нет
Нет обещанной оплаты ГСМ, менеджер по персоналу никакой, ничего не знает

Екатеринбург,
октябрь 2021
Нравится, что зарплата без задержек, всегда во время, по выполнению плана продаж бывают бонусы. Нравится в работе, что я сам планирую свое время, могу и личные дела сделать во время рабочего дня, все успеть. В компании часто проводят корпоративы и детские конкурсы, сын всегда участвует.
Иногда, как и любом коллективе, бывают трудности в общении с некоторыми людьми, ну это чисто человеческий фактор. Сложно бывает договариваться с работниками магазина. Постоянно выгружаешь фотки витрины, отчеты скидываешь.

Екатеринбург,
май 2021
Раньше работала в общепите, с пандемией кафе закрыли и нам сказали гулять (Искала любые варианты работы. Подруга в прикол скинула вакансию мерчендайзера в Линии 7. Пошла на собеседование и меня взяли. Мед книжка пригодилась, работа официальная, супервайзер норм, работаю с июня 2020 года.
Премиальную систему.

Пермь,
декабрь 2020
Работаю больше 10 лет
стабильная зп, всегда есть работа, да ее много, но сколько заработал-столько получил, все правильно, оформление по трудовому кодексу, руководство постоянно поощряет работников (не всех, конечно, кто заслужил), в том числе и денежными бонусами, для детей работников постоянно придумывают какие-то интересные занятия.
Надеюсь, и на новый год подарок дадут.
отношения в коллективе бывают сложные, иногда с непосредственным начальником не допонимаем друга, но всегда можно решить. Рекомендую компанию для трудоустройства.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Линия7»
Системный администратор