Работа в ПромСтройКомплект

Отзывы сотрудников о компании ПромСтройКомплект

2,9

Водитель погрузчика

Набережные Челны,
Чистота и порядок, хорошие погрузчики, условия работы на уровне
Зарплата потолок 60к

Токарь

Ижевск,
Стабильность,строгость,т.е. гуманность.Руководство,то что непонятно объяснит,поможет.При поступлении на работу,уже по окончанию первой недели,видно что,атмосфера на рабочем месте благоприятная.
Не плохо бы,по окончании 12 часового дня,сходить в душ.
Самые высокие зарплаты в ПромСтройКомплект
Токарь
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромСтройКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромСтройКомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПромСтройКомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройКомплект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройКомплект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройКомплект оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПромСтройКомплект" (ООО "ПСК") - динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере предоставления временного персонала - аутстаффинг, аутсорсинг, лизинг рабочего персонала любой квалификации на договорной основе.

Компания существует на рынке с 2014 года и действует, опираясь на нормативные акты и юридические аспекты. За это время наработан солидный штат работников, а также серьезный кадровый резерв. Имеем опыт работы с предприятиями пищевой, химической, металлургической, горнодобывающей, нефтяной промышленностей, автомобилестроения, судостроения, радиоэлектроники и т.д

ООО "ПромСтройКомплект" является аккредитованным частным агентством занятости (реестровый номер №А-104/18 на сайте Роструда).

Банк ВТБ (ПАО)
Альфа-Банк