Работа в Мишкино
Оператор линии

Мишкино: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Ростов-на-Дону,
Берут на работу без релевантного опыта без всяких проблем, главное желание работать вообще, оформляют с 1го дня. Проходил обучение, наставники отличные и всё внятно объясняют. На время обучения платят зарплату-стипендию, пока работаешь учеником оператора линии, ну а как скоро станешь оператором линии на полную ставку зависит уже от тебя. График удобный 2/2, можно день, можно ночь, можно день/ночь, лично я больше ночные смены люблю, мне так комфортнее. Также можно и побольше заработать за счет доп.смен. Работа отличная.
Строго относятся к опозданиям. Но зато это дисциплинирует и никто никого больше не будет подводить

Новочеркасск,
июнь 2019
Корпоративный транспорт, современные условия труда, коллектив всегда придет на помощь новичку, достойная оплата. Кто хочет тот заработает, возможность подработок.
Работая оператором по сути являешься бригадиром, отвечая за действия подсобных, упаковщиц, но это никак не оплачивается. Можно было бы улучшить отношения начальства. Хотя нет. Скорее всего лучше проводить отбор на должности мастеров потому как много фамильярности в диалоге. Гребут всех под одну гребёнку вообщем.
Самые высокие зарплаты в Мишкино
Грузчик-комплектовщик