Работа в Мишкино

Отзывы сотрудников о компании Мишкино

Лаборант

Ростов-на-Дону,
Пришёл сюда, чтобы получить опыт на пищевом производстве. Фабрика вызвала доверие еще с собеседования, зарплата устраивает для начала и соответствует той что обговаривали, выплачивают по белому стабильно 2 раза в месяц
Было бы не плохо если б питание было бесплатным, однако цена и так маленькая на обеды

Подсобный рабочий

Ростов-на-Дону,
Вместе с приятелем хотели найти подработку на время, но в итоге нашли полноценную работу, которая стала основной. Коллектив молодой дружелюбный, платят чистыми и вовремя, ещё и всякие тренинги проводят постоянно.
Понятно, что фабрика только недавно открылась, нужно оклематься, но соцпакет можно пошире сделать.

Укладчик-упаковщик

Ростов-на-Дону,
Неплохая работа. Не хуже многих а если брать в расчёт форму, доставку на работу и всякие соц бонусы, даже получше будет. В качестве первой работы отличный вариант но если захотите потом поменять найти такие условия будет очень тяжело.
Жаль что смены комбинированные и без ночных ни как не получится. Работа такая что без ночи просто ни как

Технолог пищевого производства

Ростов-на-Дону,
Устраивался на технолога пищевого производства, но переживал, что будет сложно или не потяну по уровню знаний, На собеседовании меня успокоили и заверили, что опыт не требуется,наставники всему научат на месте, нужно только хотеть учиться. С учётом спецодежды по размеру, чистого рабочего места и корпоративного транспорта с работы и на работу на автобусе, шикарное место.
Корпоративные мероприятия бы побольше, сложно всем скооперироваться будет конечно...

Оператор линии

Ростов-на-Дону,
Берут на работу без релевантного опыта без всяких проблем, главное желание работать вообще, оформляют с 1го дня. Проходил обучение, наставники отличные и всё внятно объясняют. На время обучения платят зарплату-стипендию, пока работаешь учеником оператора линии, ну а как скоро станешь оператором линии на полную ставку зависит уже от тебя. График удобный 2/2, можно день, можно ночь, можно день/ночь, лично я больше ночные смены люблю, мне так комфортнее. Также можно и побольше заработать за счет доп.смен. Работа отличная.
Строго относятся к опозданиям. Но зато это дисциплинирует и никто никого больше не будет подводить

Грузчик-комплектовщик

Ростов-на-Дону,
Работал на фабрике пока её не закрыли, это была моя любимая работа. Когда узнал что открыли снова я вернулся. Конечно тут многое изменилось руководство, коллеги, зарплата, но не в худшую сторону. Выдают свою спецодежду, забирают и развозят на автобусе, подняли зарплату. Медкнижка уже была у меня, но сказали что она была бы за счет фабрики. В общем я рад что вернулся, здесь спокойно и стабильно.
К сожалению нельзя выбрать график работы либо с утра, либо с ночи, каждый график подразумевает ночные смены. Однако привыкнуть к этому можно и об этом сразу предупреждают

Оператор линии

Новочеркасск,
июнь 2019
Корпоративный транспорт, современные условия труда, коллектив всегда придет на помощь новичку, достойная оплата. Кто хочет тот заработает, возможность подработок.
Работая оператором по сути являешься бригадиром, отвечая за действия подсобных, упаковщиц, но это никак не оплачивается. Можно было бы улучшить отношения начальства. Хотя нет. Скорее всего лучше проводить отбор на должности мастеров потому как много фамильярности в диалоге. Гребут всех под одну гребёнку вообщем.
Самые высокие зарплаты в Мишкино
Грузчик-комплектовщик
Технолог пищевого производства

август 2018
Корпоративный траспорт, вкусная столовая, рабочее место хорошо оборудовано, коллектив дружелюбный.
По факту зарплата меньше на 5-6 тысяч, чем предлагают. Постоянные задержки ЗП от недели до двух (и не предупреждают), начальство объясняет это тем, что сроки выплаты сдвинулись (бред сивой кобылы). Постоянно ищут повод для лишения премии, все косяки скидывают на "неугодных".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мишкино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мишкино для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Мишкино для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мишкино оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мишкино оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мишкино оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Кондитерская фабрика «Мишкино» — основанная в 2011 году,   компания по разработке и выпуску кондитерских изделий: халва, козинаки из подсолнечника, арахиса и кунжута, щербет, широкий ассортимент глазированных продуктов на основе подсолнечной семечки и орехов.  Фабрика расположена в Ростовской области в Аксайском районе, пос. Александровка.

Производственный комплекс фабрики   построен с учетом тенденций развития кондитерского рынка, мирового опыта пищевых производств и требований национальных и международных стандартов по качеству и безопасности пищевой продукции.  Производство продукции осуществляется на современном европейском оборудовании.

В настоящее время кондитерская фабрика «Мишкино» - это крупнейший по мощности производитель восточных сладостей в России.  Фабрика ежегодно выпускает новые продукты, удовлетворяющие потребностям клиентов и несущие дополнительную ценность для всех возрастных и социальных групп населения.  Компания постоянно развивается, ориентируясь на рыночные тенденции и предпочтения потребителей.